Школа танцев "Альянс", Красноярск

Информация о школе танцев Альянс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Альянс

• Коломенская улица, 25
Альянс – это школа танцев, расположенная в городе Красноярске по адресу Коломенская улица, 25. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе бальных танцев. Школа работает по графику: понедельник и среда с 16:00 до 21:00, а также суббота с 19:00 до 21:00. Информация о телефонах и сайте школы в данный момент отсутствует. В дополнение к основному обучению, Альянс предлагает услуги по изучению бальных танцев.

• Полный адрес: Красноярск, Коломенская улица, 25
  • Район: Ленинский район