Школа танцев "Break fanatics", Красноярск

Информация о школе танцев Break fanatics проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Break fanatics

• улица Чернышевского, 114
Break Fanatics – это танцевальная школа, расположенная в городе Красноярске по адресу улица Чернышевского, 114. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцев, с акцентом на брейк-данс. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа ориентирована на поэтапное развитие навыков танцоров, обеспечивая им базу для творческого роста и мастерства в мире танца.

• Полный адрес: Красноярск, улица Чернышевского, 114
  • Район: Центральный район