Школа танцев "Чердак", Красноярск

Информация о школе танцев Чердак проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Чердак

Школа танцев, танцплощадка
+7 (391) 271-22-77
  • Восхитительные танцы; Тематические вечеринки и мероприятия; Наличие большого зеркала в женской раздевалке; Душевная атмосфера; Многообразие танцевальных направлений
  • улица Авиаторов, 23А, этаж 7
Чердак – это танцевальная школа в Красноярске, расположенная по адресу улица Авиаторов, 23А, 7 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, танго, бачату, ирландские и сальсу. Школа работает ежедневно с 14:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (391) 271-22-77.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Чердак предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на занятия (от 1200 до 2200 ₽), душ для посетителей, постановку танцев по индивидуальному заказу, а также способ оплаты наличными. Также доступны артисты для проведения мероприятий, однократные посещения (от 250 до 400 ₽) и курсы из 8 занятий (от 1600 до 2000 ₽).

Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. В Чердаке есть два зала для занятий, однако вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы: http://clubcherdak.ru/.

артисты для мероприятий

Выставочно-деловой центр Сибирь 820 м
Улица Авиаторов 900 м
Октябрьская 1,09 км

• Удобная система посещаемости с карточками на ресепшене
  • Душевная атмосфера
  • Всегда есть свежая питьевая вода, чай, кофе
  • Шикарные вечеринки.
  • Многообразие танцевальных направлений
  • Прекрасные удобные залы с отличным полом
  • Иностранные преподаватели высокого уровня
  • Дружный коллектив
  • Вежливые администраторы
  • Наличие большого зеркала в женской раздевалке
  • Восхитительные танцы
  • Отличный преподавательский состав
  • Возможность обучения даже для тех, кто никогда не танцевал
  • Замечательные преподаватели
  • Отличные преподаватели
  • Удобные раздевалки
  • Организация фестивалей с приездом заграничных мастеров
  • Отличная организация всех мероприятий
  • Тематические вечеринки и мероприятия
  • Приветливое отношение на ресепшене
  • Нельзя платить за абонемент безналом
Отзывы "Чердак"
  1. Мне кажется он идеален! Прекрасные удобные залы с отличным полом, светлые во время занятий и уютно затемненные и украшенные гирляндами на вечеринках. В раздевалках бывает тесновато, когда много людей, но все равно они довольно удобные. В женской большое зеркало. Всегда есть свежая питьевая вода, чай, кофе. Удобная система посещаемости с карточками на ресепшене. Единственное неудоство- нельзя платить за абонемент безналом. Отличный преподавательский состав! Многообразие танцевальных направлений. Тематические вечеринки и мероприятия. Организация фестивалей с приездом заграничных мастеров. Люблю этот клуб и рекомендую всем!

2. Отличный клуб. Дважды был на Сибирском снежном фестивале танго. Отличная организация всех мероприятий, иностранные преподаватели высокого уровня. Рекомендую.

3. Это значительно! Божественно и невообразимо круто ходить на хастл диско, в потом ставить фоточки с вечеринок на аватару:)))

4. Визуальное проявление любви — Танго! В феврале 1983 встал вопрос Армия или Танго,выбор был сделан. Любимая* привела в Чердак: пары, музыка, паркет, и сама атмосфера… Спасибо, Чердак, я готов к Танго!! *Любимая — самый точный перевод имени Мария.

5. Дружный коллектив и отличные преподаватели! рекомендую всем! после года изучения Вам откроется другой мир!

6. Отличное место попробовать что-то новенькое! Приветливо встретят на ресепшене — подберут снаряжение, проведут обучение и запустят в полет под чутким руководством опытного инструктора) рекомендую)))

7. Я обожаю эту школу танцев) замечательные преподаватели, атмосфера) шикарные вечеринки) всем рекомендую!

8. Супер! Отличный клуб. Можно выбрать для себя танец по душе. В Чердаке предоставлен отличный выбор танцевальных направлений! Я выбрала Аргентинское танго)

9. Классные преподаватели и душевная атмосфера! Научат даже тех, кто никогда не танцевал.

10. Восхитительное место с восхитительными танцами 🌟 каждый раз получаю заряд вдохновения!+ Очень вежливые администраторы, которые все подскажут. Ведущие танго просто космос, хочется танцевать, просто глядя на них!

11. Обращались к ребятам чтобы выучить свадебный танец, все очень понравилось, уроки проходили очень интересно и продуктивно, танец на свадьбе собрал авации