Школа танцев "Elegants", Красноярск

Информация о школе танцев Elegants проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Elegants

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 22 оценки
+7 (923) 358-99-93
  • Удобное расположение студии; Большой, светлый и просторный зал; Тематические украшения и мероприятия к праздникам; Приветливый персонал; Дружная атмосфера
  • Парусная улица, 3
Elegants – это школа танцев, расположенная в Красноярске по адресу Парусная улица, 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, go-go, стрип-дэнс, хореографию, импровизацию, акробатику, танец на шесте и тверк. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (923) 358-99-93.

Дополнительные услуги Elegants включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы (от 3000 до 5000 ₽), постановку танца, возрастную категорию (взрослые, дети, подростки), способ оплаты (наличными или СБП), акции (скидки, спецпредложения, бонусы, подарки), Wi-Fi, артистов для мероприятий, одно посещение (от 600 до 800 ₽), парковку, целевую аудиторию (для взрослых и детей), цену за 8 занятий (от 3000 до 5000 ₽) и подарочные сертификаты. Школа имеет 2 зала для занятий.

Сайт школы: https://vk.link/elegantsexotic.

Предмостная площадь 1,6 км
Красноярск – Предмостная площадь 1,71 км
Красноярск 5,2 км

• Большой, светлый и просторный зал
  • Понравилось занятие тверком
  • Повышение самооценки и улучшение гибкости
  • Красивая и уютная атмосфера
  • Дружная атмосфера
  • Профессиональные тренера
  • Приветливый персонал
  • Удобное расположение студии
  • Тематические украшения и мероприятия к праздникам
Отзывы "Elegants"
  1. Суперское место для танцев всех направлений! Классная атмосфера и лучшие тренеры!!! Не пожалеете!

2. Отличная студия , тренера все проффисионналы своего дела, зал большой , светлый , просторный , особенно спасибо Кристите , после тренировки открываеться второе дыхание ❤️

3. Прекрасный зал, все очень пониавилось с первого раза все получается, легко и просто

4. Была сегодня на занятии (мама и малыш), все очень понравилось! Спасибо тренеру, индивидуальный подход к каждому, очень дружелюбная!!

5. Очень нравятся занятия! Занимаюсь у Кристины! Всем рекомендую! Атмосфера и удобство расположения на высшем уровне!

6. Хожу сюда второй месяц и мне очень нравится ходим в группу мама+малыш, дочь тоже всегда довольна скоро пойдет в садик и я думаю перейти в какое-нибудь другое направление но на все довольна студией❤️

7. Отличное место Выходишь всегда с хорошим настроением возвращаться хочется снова и снова. Здесь, повышаешь свою самооценку, улучшаешь гибкость, приводишь тело в лучшую форму, и просто кайфуешь ☺️

8. Сходила на занятие тверком) все безумно понравлось персонал приветливый☺️ Купила сразу абонемент

9. Пришла сюда на стрип пластику и не пожалела,хорошие хореографы,дружная атмосфера)

10. Сходила на первое занятие стрип-пластика) все безумно понравлось ☺️ Купила сразу абонемент

11. Очень понравились студия классная, уютная атмосфера, приятная предподлватель очень внимательна объясняет и показывает столько сколько нужно чтобы понять движение ))))

12. Лучшая студия и мой любимый тренер Кристина! Спустя несколько лет блужданий по залам и студия в шаговой доступности от дома, вернулась в Elegants. Занятия пролетают быстро, не за скучаешь, фигура подтягивается, настроение хочется петь и радоваться дищни

13. Прекрасная школа и тренера. Красиво в ней и уютно. Девочки к праздникам делают тематические украшения и мероприятияочень здорово. Мне нравится.

14. Отличная студия! Приветливый, вежливый персонал, который ответит на все вопросы)