Школа танцев "Factory Dance", Красноярск

Информация о школе танцев Factory Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Factory Dance

Школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 31 оценка
+7 (391) 272-75-33
  • Удобное расписание занятий; Увлекательные занятия для детей; Подготовка к выступлениям; Хорошая оплата за месяц; Персональное внимание к каждому ребенку
  • Молодёжный проспект, 17
  • Не указан
Factory Dance – это танцевальная школа, расположенная в городе Красноярске по адресу Молодёжный проспект, 17. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентируясь на индивидуальные потребности своих учеников. В школе доступны групповые, детские и персональные занятия, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и личный тренер. Инвалидные коляски могут беспрепятственно пройти в здание, что делает школу доступной для всех желающих. Телефон для связи: +7 (391) 272-75-33.
групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Красноярск, Молодёжный проспект, 17
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: жилой район Солнечный
  • Все телефоны компании: +7 (391) 272-75-33

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
    • персональные занятия
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Factory Dance" на карте Красноярска
Улица Светлова, 25 370 м
4-й микрорайон 560 м
Соколовская улица 600 м
Рынок 1,09 км

• Организация отчетных концертов
  • Персональное внимание к каждому ребенку
  • Удобное расписание занятий
  • Хорошая оплата за месяц
  • Чистое место для занятий
  • Профессиональные хореографы и преподаватели
  • Профессиональный педагог по балету
  • Подготовка к выступлениям
  • Увлекательные занятия для детей
  • Улучшение результатов в танцевальных навыках
  • Недостаточное количество места в студии
  • Проблемы с выходом после занятий
  • Отсутствие направления break dance
Отзывы "Factory Dance"
  1. Были сегодня с дочкой первый раз. Пока все нравится. Хореограф отличная, моей дочке уделяла внимание, тк она новенькая и ей некомфортно, подбадривала и хвалила, прл остальных не забывала. Оплата за месяц хорошая, дни для занятий устраивают. Место вполне чистое, только маловато места. Когда все девчонки закончили заниматься и все начали собираться, то это борьба на ‘выживание ‘, кто быстрее выскочит.

2. Ходим на танцы несколько месяцев, филиал в солнечном. Очень нравится сыну, он туда бежит с удовольствием, много потом рассказывает о занятии, дома пробует все вспомнить, повторить. Тренер просто супер. Процветания этой школе.

3. Раньше ребенка водили в другую студию танцев, результат нулевой, с осени 2020 года ходим в Factory dance, результат небо и земля, всем друзьям и знакомым рекоммендуем, ребенку нравится, готовимся к выступлениям. Хореографам терпения.))

4. На сайте написано учат breakE dance…но ведь такого направления нет ещё да и словаbreake нет вроде…?

5. Хореографы и преподаватели на высоте, каждого ребенка первоначально просматривают 3-4 занятия, и только потом дают вердикт о возможности дальнейшего посещения.

6. Хорошая студия, прекрасные отчётные концерты организовывают! Замечательный педагог по балету Анна Александровна!