Школа танцев "Характер", Красноярск

Информация о школе танцев Характер проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Характер

+7 (960) 765-95-54
  • улица Попова, 12
  • Не указан
Характер – это школа танцев, расположенная в городе Красноярске по адресу улица Попова, 12. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Однако, на момент описания, не указаны режим работы и официальный сайт школы. Для связи с Характер можно воспользоваться телефоном +7 (960) 765-95-54. В дополнение к танцам, школа предоставляет услуги хореографии.

• Полный адрес: Красноярск, улица Попова, 12
  • Район: Октябрьский район