Школа танцев "Levita", Красноярск

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Стретчинг, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 4 оценки
+7 (902) 921-25-67 +7 (995) 799-83-63
  • Тренеры помогают и подсказывают, что нужно делать; Виден собственный результат.; Грамотная и позитивная администратор студии; Профессиональные педагоги проводят увлекательные и грамотные занятия; Появляется желание чаще посещать занятия
  • Комсомольский проспект, 18, Вход с торца, со стороны ул. 9 Мая, этаж 4
Levita – это школа танцев, расположенная в городе Красноярске по адресу Комсомольский проспект, 18, вход с торца со стороны улицы 9 Мая, этаж 4. Обучение в школе проходит ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (902) 921-25-67 или +7 (995) 799-83-63, а также посетить официальный сайт http://levitafamily.ru/.

В Levita предлагаются различные дополнительные услуги, такие как оплата картой, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, групповые занятия по пилатесу, стретчингу и барре, постановка танца, возрастная категория для взрослых, личный тренер, различные способы оплаты, включая предоплату, постоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, QR-код и оплату кредитной картой, Wi-Fi, женский зал, групповые и персональные занятия, парковка, танцы в стиле балет и хореография, а также целевая аудитория для взрослых и подарочные сертификаты. В школе имеется один зал для проведения занятий.

балет
групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Красноярск, Комсомольский проспект, 18, Вход с торца, со стороны ул. 9 Мая, этаж 4
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Метростроитель, микрорайон Северный
  • Все телефоны компании: +7 (902) 921-25-67 | +7 (995) 799-83-63
  • Сайт: http://levitafamily.ru/

• Парковка для людей с инвалидностью
  • Групповые занятия

Микрорайон Северный 181 м
Улица 9-го Мая 330 м
Красноярск-Северный 1,12 км

• Виден собственный результат.
  • Коллектив школы-студии доброжелательный и приветливый
  • Грамотная и позитивная администратор студии
  • Тренеры помогают и подсказывают, что нужно делать
  • Появляется желание чаще посещать занятия
  • Профессиональные педагоги проводят увлекательные и грамотные занятия
Отзывы "Levita"
  1. Вы не умеете двигаться? — не беда! Вы физически не подготовлены? — не беда! Тренер подскажет, что именно вам необходимо! Имеются противопоказания! Вам помогут и расскажут, что можно именно вам!

2. Хочу отметить нашу Машеньку, администратора студии на Комсомольском! Грамотная девушка, все расскажет , объяснит.. Очень позитивная энергия исходит от девушки, всегда улыбается

3. Хочется похвалить и выразить благодарность всему коллективу школы- студии на Комсомольском: прекрасные, доброжелательные, администраторы введут в курс занятий, а профессиональные педагоги так увлекательно, бережно, грамотно проводят занятия, что появляется желание чаще посещать занятия. А когда виден собственный результат,то восторгу нет предела! Спасибо добрые феи за ваш труд!!!