Школа танцев "Levita", Красноярск

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Стретчинг, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (995) 096-80-95 +7 (995) 799-83-63
  • Преподаватели объясняют и поправляют; Классное ведение классики и партерной хореографии; Энергичные и веселые тренеры; Разнообразие в занятиях; Удобная система рассрочки оплаты за абонемент
  • улица Авиаторов, 38, этаж 2
Levita – это школа танцев, расположенная в Красноярске по адресу улица Авиаторов, 38, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам и дополнительные услуги, такие как личные тренеры, групповые занятия по пилатесу и стретчингу, а также балет и хореографию. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00 и имеет два зала для занятий. Возрастная категория – взрослые и подростки. Здесь можно заказать постановку танца, приобрести абонемент на групповые или детские занятия, а также воспользоваться женским залом. Оплата возможна наличными, картой или банковским переводом. Для начинающих предлагаются специальные танцевальные курсы. Официальный сайт школы – http://levitafamily.ru/krasnoyarsk, телефоны для связи: +7 (995) 096-80-95 и +7 (995) 799-83-63.
балет

Городок 560 м
Водолей 630 м

• Результаты тренировок видны
  • Удобная система рассрочки оплаты за абонемент
  • Энергичные и веселые тренеры
  • Разнообразие в занятиях
  • Классное ведение классики и партерной хореографии
  • Милая и заботливая администрация
  • Любовь с первой растяжки
  • Преподаватели объясняют и поправляют
  • Проблемы с ценником и оплатой
  • Высокая стоимость абонемента
Отзывы "Levita"
  1. Очень крутое место.. Из хореографов нравится Амина большая молодец, каждый раз дает разнообразие в занятиях

2. Очень крутое место ❤️Любовь с первой растяжки ❤️❤️❤️Амина тренер невероятно энергичная и весёлая ❤️В ней столько энергии позитива что ты творишь такие вещи которые не ожидал к примеру сложиться в двое на растяжке Акулина классно ведёт классику и партерную хореографию ,и ее подбадривающий голос прям помогает Инна очень милая и точно заставит попотеть Все девочки очень хорошие и замечательные тренера Администраторы девочки всегда приветливые и милые Но Амина ,вы невероятно мне нравитесь и как человек и как тренер Ваша улыбка и энергия тренироваться на индивидуалках с вами ещё круче

3. Моё любимое место для занятий танцами или стретчингом, а вообще не важно чем. Девочки-тренера настоящие профессионалы, ведут занятия великолепно. Атмосфера в студии классная — администраторы вежливы и приветливы. Может стоимость абонента и не очень дешёвая, но оно того стоит, взяла годовой безлимит и хожу почти каждый день с огромным удовольствием.

4. Отличная школа растяжки! Жене нравится. Тренера находят подход, так с ними становится заниматься ещё приятнее. Есть очень удобная система рассрочки оплаты за абонимент, это прям огромный плюс!

5. Хожу в студию с ноября, результаты есть,после тяжёлой работы,тело приходит опять в тонус.Спасибо преподавателям,все объясняют,поправляют,дают положительный настрой .Особо хочу отметить Алину П.,очень приятно ходить на ее занятия,детально прорабатывает движения,как правильно дышать.Заряжает позитивом на весь день.

6. ‘Чудная’ школа балета и танцев, долго и очень вежливо зазывали на прбное занятие с оплатой 300 руб. Когда занятие состоялось мне озвучили ценник 1600, в ответ на вопрос о в разы возросшем ценнике начали нести какой-то бред о том, что 1300 они положат на депозит в счёт моих будущих занятий. НО я не собираюсь проходить к вам больше на занятия. Я заплатила и ушла, так как торопились в детский сад. Но потом я решила что не хочу дарить этой шараге свои деньги, позвонила и сказала, что напишу отзыв, 1300 мне вернули. Но отзыв я напишу, чтоб предостеречь других людей.

7. Дорогие девочки тренеры и администраторы! Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 Марта! Желаю вам удачи, любви, здоровья, счастья, процветания! Спасибо вам всем большое за ваш труд, за Вашу заботу и внимание. Вы все большие умнички! Особые слова благодарности Екатерине С., Дарье П, Яне!