Школа танцев "Loft Art Dance", Красноярск

Информация о школе танцев Loft Art Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Loft Art Dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 44 оценки
+7 (391) 272-36-56
  • Все руководители и преподаватели талантливы и терпеливы к детям; Ребенок ходит уже много лет с большим удовольствием; Высокий уровень подготовки; Уютные, оборудованные залы; Отличная школа танцев
  • Свердловская улица, 15, стр. 28
Loft Art Dance – это школа танцев, расположенная в городе Красноярске по адресу: Свердловская улица, 15, стр. 28. Обучение проходит в режиме ежедневных занятий с 10:00 до 22:00. Школа предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном: +7 (391) 272-36-56. Информации о дополнительных услугах и официальном сайте школы в данный момент нет.

• Полный адрес: Красноярск, Свердловская улица, 15, стр. 28
  • Район: Свердловский район
  • Все телефоны компании: +7 (391) 272-36-56

Узнайте, как доехать до "Loft Art Dance" на карте Красноярска
Хлебозавод – Свердловская улица 242 м
Новая 350 м
Белые Росы 370 м
РОВД 510 м
Семафорная улица 560 м

• Ребенок ходит уже много лет с большим удовольствием
  • Высокий уровень подготовки
  • Все руководители и преподаватели талантливы и терпеливы к детям
  • Отличная школа танцев
  • Уютные, оборудованные залы
  • Большая танцевальная семья
  • Дети всегда спешат на тренировки
Отзывы "Loft Art Dance"
  1. Очень хорошая школа танцев! Высокий уровень подготовки! Уютные, оборудованные залы! Дети всегда спешат на тренировки. Это большая танцевальная семья живущая в доме под названием Loft❤

2. Отличная школа танцев, ребенок ходит уже много лет с большим удовольствием.

3. Самый лучший коллектив! Талантливые дети! Самый замечательный руководитель, и педагоги!

4. Любимая наша школа танцев! От руководителя до преподавателей , все талантливы, терпеливы к детям, настроены на хорошую подготовку, мне и ребенку нравиться заниматься таким разносторонним развитием в этой школе, мне приятно видеть ее результаты, надеюсь мы сможем дойти до высоких наград!

5. Пошли по рекомендации знакомых. Дочка заниматься с удовольствием. Чувствуется атмосфера, развитие и заинтересованность. Коллектив очень хороший. Смотришь на старших, на их осанку, грацию и понимаешь к чему стремиться.