Школа танцев "Noches Dias", Красноярск

Информация о школе танцев Noches Dias проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Noches Dias

+7 (962) 067-11-68
  • Постановка свадебного танца 1500₽
  • Бачата. Абонемент на месяц 2400₽
  • Кубинская сальса. Абонемент на месяц 2400₽
  • Танцевальные вечера позволяют отдохнуть душой; Система наставничества и поддержка коллектива; Удобное расположение и расписание занятий; Возможность познакомиться с карибскими танцами в комфортной обстановке; Проведение открытых танцевальных вечеров
  • проспект Мира, 86
Noches Dias – это танцевальная школа, расположенная в Красноярске по адресу проспект Мира, 86. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая танец, латинское танго, бачату, реггетон, сальсу, меренге и кубинские танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 23:00, а в выходные дни – с 12:30 до 23:00.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2000 до 3600 рублей, постановка танцев, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, акции и скидки, а также артисты для проведения мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 250 до 500 рублей, а цена за восемь занятий – от 2000 до 3600 рублей.

Школа Noches Dias ориентирована на взрослую и детскую аудиторию и имеет два танцевальных зала. К сожалению, доступ для людей на инвалидных колясках в данный момент не предусмотрен. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, можно связаться с школой по телефону +7 (962) 067-11-68.

артисты для мероприятий

• 2000–3600 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист Noches Dias на октябрь 2024 года
Постановка свадебного танца Красивый свадебный танец на базе Бачаты (зал на Урицкого, 51) 1500₽
Кубинская сальса. Абонемент на месяц Сальса - парный танец родом из солнечной Кубы! Танцуя сальсу вы чувствуете себя частью горячего латиноамериканского мира! Девушки становятся прекраснее, а парни мужественнее! Каждое занятие как мини вечеринка! И конечно же вечеринки у нас тоже есть! 2400₽
Бачата. Абонемент на месяц Нежный парный латиноамериканский танец! Идеален для того, чтобы начать танцевать! На тренировки мы одеваемся как на Карибскую вечеринку (сменная обувь, короткая юбка, шорты)Пробное занятие всего 250 (вместо 500) при упоминании Noces Dias в соцсетях 2400₽

Узнайте, как доехать до "Noches Dias" на карте Красноярска
Технологический университет 172 м
Стадион Локомотив 330 м
Театр оперы и балета 640 м
Дом техники 1,06 км

• Удобное расположение и расписание занятий
  • Система наставничества и поддержка коллектива
  • Организатор подходит ко всем с любовью и улыбкой
  • Улыбка не сходит с лица после занятий
  • Проведение открытых танцевальных вечеров
  • Танцевальные вечера позволяют отдохнуть душой
  • Общение с талантливыми и разными людьми, объединенными любовью к музыке
  • Танцы приносят радость и энергию
  • Возможность познакомиться с карибскими танцами в комфортной обстановке
  • Получение классных эмоций
  • Ощущение полета при танце под ритмы сальсы
Отзывы "Noches Dias"
  1. Огромное спасибо, что вы есть. На ваших танцевальных вечерах отдыхаешь душой. Это то, чего мне недоставало в повседневной жизни.

2. Танцы — это прекрасно! Для меня это вкус жизни, ее наполненность радость и энергия. Ты столько классных эмоций получаешь пока звучит этот 3х или 4х минутный трек, а когда партнер ‘ведет’ тебя на поворот под ритмы сальсы есть головокружительное ощущение полета. После каждого занятия, вечеринки или оупена улыбка не сходит с лица! Какое счастье находиться в этом сообществе невероятно талантливых одаренных и таких разных людей, объединенных одной общей любовью к музыке! Ребята, я поздравляю вас с новым залом! Желаю дальнейших успехов, процветания, развития и побольше ‘зараженных’ танцами людей!!! Люблю вас!

3. Отличное место, также для меня оказалось очень удобно расположение и расписание занятий. В неописуемый восторг привела система наставничества и поддержка коллектива. Отдельное спасибо за проведение открытых танцевальных вечеров.

4. Отличное место, чтобы познакомиться с карибскими танцами в комфортной обстановке, посетить красивущие и тематические мероприятия. Организатор Екатерина ко всему подходит с любовью и улыбкой, генерирует идеи, окружает заботой.