Школа танцев "Pole Family", Красноярск

Информация о школе танцев Pole Family проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pole Family

Школа танцев, стретчинг
+7 (929) 333-09-29
  • Приятная и уютная атмосфера; Индивидуальный подход к каждому ученику; Внимательные, отзывчивые тренеры; Тёплый дружный коллектив; Разнообразные направления в одной студии
  • Октябрьская улица, 8
Pole Family – это танцевальная школа, расположенная в Красноярске по адресу Октябрьская улица, 8. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая хореографию, акробатику и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (929) 333-09-29.

В Pole Family предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, а также предлагаются танцевальные программы для взрослых, детей и подростков. Учебное заведение имеет два танцевальных зала, однако доступ на инвалидных колясках ограничен.

Оплата занятий может быть произведена как заранее, так и наличными. В школе также предоставляется парковка для посетителей и регулярно проводятся акции со скидками. Pole Family предлагает постановку танцев и специализируется на обучении начинающих танцоров. Стоимость одного посещения составляет от 400 до 600 рублей.

акробатика
танец на шесте

• Полный адрес: Красноярск, Октябрьская улица, 8
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Взлётка
  • Все телефоны компании: +7 (929) 333-09-29

• акробатика
    • танец на шесте
    • для взрослых
    • недоступно
    • предоплата
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Pole Family на октябрь 2024 года
Уроки Pole Dance Обучение танцу на пилоне, группы для начинающих и продолжающих. Профессиональные тренеры и красивый зал с живой фотозоной. 600

Узнайте, как доехать до "Pole Family" на карте Красноярска
Ледовая арена Кристалл 271 м
Выставочно-деловой центр Сибирь 460 м
Центральный рынок Советского района 460 м
Октябрьская 620 м
Магазин Зенит 720 м

• Красивый зал
  • Возможность развиваться разносторонне и выступать на чемпионатах
  • Профессионализм тренеров
  • Приятная и уютная атмосфера
  • Лучшая студия танцев в городе
  • Тёплый дружный коллектив
  • Разнообразные направления в одной студии
  • Школа акробатики и танца на пилоне
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Внимательные, отзывчивые тренеры
  • Мотивация и поддержка на занятиях
  • Позитивная атмосфера на занятиях
Отзывы "Pole Family"
  1. Очень красивая студия , крутые тренера Тренироваться здесь — одно удовольствие 🙂

2. Отличная школа акробатики и танца на пилоне Тренеры профессионалы своего дела, а атмосфера на занятиях всегда очень позитивная! Занимаюсь здесь много лет, рекомендую попробовать тем, кто давно мечтал научиться танцевать и делать трюки на пилоне♥️

3. Моя любимая студия ❤️ Лучшие тренеры! Удобное расположение Всегда есть парковочное место! И остановки близко

4. Очень Крутая и атмосферная студия , тренера всегда направят и научат красиво танцевать, главное чтобы было желание и постепенный результат будет виден сразу )

5. Я очень довольна своим опытом тренировок на пилоне в этой студии. Это отличное место для тех, кто хочет привести свое тело в форму, улучшить физическую подготовку и просто получить удовольствие от занятий. Одним из основных преимуществ этой студии является профессионализм тренеров. Они не только отлично владеют своим делом, но и мотивируют и поддерживают учеников на занятиях. Благодаря их энергии и положительной атмосфере каждое занятие проходит с огромным удовольствием. Рекомендую всем, кто ищет новые способы тренировок и хочет испытать себя в увлекательном виде спорта.

6. Лучшая студия танцев в городе!!! Внимательные, отзывчивые тренеры, приятная и уютная атмосфера, и какой же красивый зал!!!! Очень удобное расположение И очень тёплый дружный коллектив❤️❤️❤️

7. Самая лучшая и красивая студия в городе! Позитивные и внимательные тренеры. Разнообразные направления в одной студии, позволяющие развиваться разносторонне и выступать на чемпионатах!

8. Классная, а, главное, уютная школа танцев, в которой преподают профессионалы своего дела. Разнообразные направления на любой вкус. Подкупает индивидуальный подход преподавателей к каждому ученику, а не просто обучение абы как. Так что если вы хотите научиться красиво танцевать, а также красивое и подтянутое тело, то вам точно сюда.

9. Второй год хожу в эту студию. Была у всех тренеров, все девочки очень сильные и талантливые! Особенно хочу отметить Ларионову Надежду. Доброжелательная атмосфера. Насыщенная внеклассная жизнь. Если выбираете студию, рекомендую присмотреться.

10. Прекрасная студия, тренера — мастера своего дела. Несколько направлений на любой вкус, каждый найдет себе занятие по душе. В студии очень дружественная атмосфера, очень приятно и это очень ценно!