Школа танцев "Русский Балет", Красноярск

Информация о школе танцев Русский Балет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Русский Балет

+7 (391) 215-05-49
  • Baby Ballet 2+ 3400₽
  • Абонемент 4000₽
  • Занятия балетом для детей от 3 до 12 лет 4900₽
  • Группы Раннее развитие 2-4 года 7000₽
  • Актерское мастерство 2400₽
  • Красивое и удобное место для занятий; Невероятные отчётные концерты; Волшебное место; Полное соотношение цены и качества услуг; Занятия проходят в игровой форме
  • Судостроительная улица, 86
Русский Балет – это школа танцев, расположенная в городе Красноярске по адресу Судостроительная улица, 86. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, балет и хореографию. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 17:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (391) 215-05-49 или посетить официальный сайт http://ruballet24.ru/. В школе есть один танцевальный зал и парковка для посетителей. Дополнительные услуги включают абонементы от 4000 рублей.
балет

• Полный адрес: Красноярск, Судостроительная улица, 86
  • Район: Свердловский район
  • Микрорайон: микрорайон Пашенный
  • Все телефоны компании: +7 (391) 215-05-49
  • Сайт: http://ruballet24.ru/

• бальные
    • балет
    • от 4000 ₽

Скачать прайс-лист Русский Балет на октябрь 2024 года
Актерское мастерство Наши занятия помогут ребенку улучшить память, научат концентрации внимания, самоорганизации, что несомненно повысит успеваемость в школе, поможет найти новых друзей! Умение презентовать себя, хорошая речь, эмпатия, чуткая коммуникация с другими 2400₽
Боди балет 18+ Хочешь здоровую осанку и красивую фигуру? Классическая хореография от профессиональных педагогов правильный выбор! Школа Русский Балет проводит набор девушек на занятия по балету и растяжке. Начинать никогда не поздно! Не важно сколько тебе лет, почу 4000₽
Группы Раннее развитие 2-4 года Группа Раннего развития в нашей школе - это комплекс занятий из разных областей: ОФП, ритмика, музыка, творчество и речь! На занятиях мы развиваем творческий потенциал, укрепляем физическую форму, работаем над речью и социальной адаптацией 7000₽
Занятия балетом для детей от 3 до 12 лет Упражнения у малышей проходят в игровой форме и направлены на общее физическое оздоровление- осанка, растяжка и укрепление мышц, профилактика сколиоза, профилактика плоскостопия, а так же гибкость, грация, развитие музыкального слуха. 4900₽
Baby Ballet 2+ Занятия включают в себя ритмику, хореографию, творческие уроки, занятия на развитие музыкального слуха и голоса 3400₽
Абонемент абонемент 9 занятий 1 месяц 4000₽

Узнайте, как доехать до "Русский Балет" на карте Красноярска
Пашенный 170 м
Институт 310 м
Юбилейная – Свердловская улица 600 м
Афонтово 1 км
Енисей 1,09 км

• Индивидуальный подход к особенностям каждой принцессы
  • Красивое и удобное место для занятий
  • Педагоги и школа нравятся
  • Подход к каждому ребёнку и родителю
  • Невероятные отчётные концерты
  • Занятия проходят в игровой форме
  • Волшебное место
  • Прививание дисциплинированности и ответственности
  • Высокая самооценка у ребёнка
  • Отличная система мотивации принцесс
  • Волшебная атмосфера балета
  • Директор филиала - управленец, душевный человек
  • Деткам нравится
  • Полное соотношение цены и качества услуг
  • Прекрасная, приятная и дружная атмосфера
Отзывы "Русский Балет"
  1. Замечательная школа, детки в восторге🙌🏼 Волшебная атмосфера балета🩰✨

2. Очень все нравится и педагоги и школа ! А самое главное моя принцесса бежит бегом в это волшебное место ☺️

3. Всем родителям советую, посетить с ребенком, это волшебное место!!! Атмосфера создана для маленьких принцесс-балерин🌸🌸🌸

4. Место, где волшебство балета рождается в руках настоящих профессионалов своего дела, и происходит это в прекрасной, приятной и дружной атмосфере😻

5. Ходим сюда уже 5 лет. Анита Владимировна — директор филиала-чудеснейший управленец, душевный человек! Находит подход к абсолютно каждому ребёнку даже самому сложному, к любому родителю. Знает психологию, занятия и общение педагогов с детьми выстраивает исходя из этих знаний+ забота и искреннее участие к судьбе каждого ребёнка. Место для занятий очень красивое и удобное. Педагоги высшего уровня!!! Мой ребёнок с удовольствием приходит сюда уже много лет. Считаю, что именно здесь у моего ребёнка сформировалась высокая самооценка! Спасибо огромное всем педагогам и Аните Владимировне за профессионализм, участие и теплоту!!!!

6. Были на пробном занятии самых маленьких балерин) мне понравилось как построено занятие. Всё продумано с учётом возраста деток. Занятия проходят в игровой форме. Деткам нравится!

7. Место знакомства маленьких принцес с прекрасным миром классического танца и современной хореографии. Индивидуальный подход к особенностям каждой принцессы. Прививают дисциплинированность и ответственность. Отличная система мотивации принцесс в виде медалей и кубков за посещение и хорошую работу на занятиях. Невероятные отчётные концерты, при подготовке к которым горят глаза не только у коллектива школы,но и у принцесс и их родителей. А на концертах дети ощущают себя настоящими звёздами на сцене. Полное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Посещаем школу пятый год и жалеем,что не пришли сюда ещё раньше)))