Школа танцев "Центр творчества и развития № 1", Красноярск

Информация о школе танцев Центр творчества и развития № 1 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр творчества и развития № 1

Дополнительное образование, школа танцев, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 91 оценка
+7 (391) 224-26-30 +7 (391) 224-48-43
  • Отличный центр, проводят отличные мероприятия для детей; Преподаватель в группе Ступеньки Юлия Михайловна замечательная; Большой выбор кружков; Дети ходят на танцы в этот центр и им нравится; Очень хорошие учителя, работающие на результат, а не в целях коммерческого обогащения
  • микрорайон Зелёная Роща, улица Тельмана, 24, этаж 1, 2
Центр творчества и развития № 1 – это школа танцев, расположенная в городе Красноярске, в микрорайоне Зелёная Роща по адресу улица Тельмана, 24, этажи 1 и 2. Обучение в Центре проходит по программам, предусматривающим поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Центр работает с 09:00 до 21:00 с понедельника по субботу. Для связи с Центром можно воспользоваться телефонами +7 (391) 224-26-30 или +7 (391) 224-48-43, а также посетить официальный сайт http://ctir1.ru/. Дополнительные услуги в Центре не указаны.

• Полный адрес: Красноярск, микрорайон Зелёная Роща, улица Тельмана, 24, этаж 1, 2
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Зелёная Роща
  • Все телефоны компании: +7 (391) 224-26-30 | +7 (391) 224-48-43
  • Сайт: http://ctir1.ru/

Узнайте, как доехать до "Центр творчества и развития № 1" на карте Красноярска
Новгородская улица 59 м
Улица Быковского 660 м
Улица Терешковой 730 м

• В центре есть кружки по интересам, в основном танцы
  • Доступные цены
  • Очень хорошие учителя, работающие на результат, а не в целях коммерческого обогащения
  • Отличный центр, проводят отличные мероприятия для детей
  • Большое спасибо педагогам за их труд и хорошее отношение к детям
  • Хороший преподавательский коллектив
  • Центр предоставляет возможность развития творческих способностей детей
  • Центр существует с советского времени, имеет долгую историю
  • Дети ходят на танцы в этот центр и им нравится
  • Большой выбор кружков
  • Лучший преподавательский состав.
  • Ребенку нравится проводить время, узнавать новое, заниматься, выполнять домашнее задание
  • Преподаватель в группе Ступеньки Юлия Михайловна замечательная
  • Ценник на посещение "прыгнул" за последние 10 лет
Отзывы "Центр творчества и развития № 1"
  1. Ребёнок занимается в группе подготовки для Школы. Ребёнку очень нравиться. Преподаватель отличный.

2. Хороший преподавательской коллектив , большой выбор кружков , доступные цены мне очень нравится

3. Сильные педагоги, совершенствующие в детях не только физическую форму, но и нравственное воспитание.

4. мне понравилось, потому-что я раньше тоже там занималась и занимаюсь и там классно.

5. Отличное место для развития творческих способностей детей. Лучший преподовательский состав!

6. Центр существует с советского времени, кружки по интересам. В основном танцы. Ценник на посещение ‘прыгнул’ за последние 10 лет.

7. Отличный центр, сегодня там проводили новогодний утренник. Дети очень довольны

8. Отличный цент, очень хорошие учителя. Работают на результат, а не в целях коммерческого обогащения.

9. Кажется уже писал отзыв, но ОК, повторюсь: хорошо что есть такие центры для детей, где они развиваются а семейный бюджет родителей не истощается. Печалит что детям у нас старые узенькие здания, а новые, просторные для торговли, функционерам и прочие непонятности. И некоторые из них стоят полупустые.

10. Дети ходят на танцы в этот центр, нам очень нравится. Большое спасибо педагогам за их труд и хорошее отношения к детям:)

11. Юлия Михайловна..замечательный специалист. Двое деток посещали дошколенок. Всегда с удовольствием бежали и бегут.

12. Спасибо большое вашему центру за отличный новогодний праздник для детей!!! Программа отличная!!! Все понравилось!

13. Ребенку нравится проводить время, узнавать новое, заниматься, выполнять домашнее задание. Преподаватель в гр. Ступеньки Юлия Михайловна замечательная.