Школа танцев "Flappy fit", Крымск

Информация о школе танцев Flappy fit проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Flappy fit

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
  • Разовая тренировка (группа) 400₽
  • Абонемент на 15 тренировок. 3190₽
  • Абонемент на 8 тренировок (персональные) 5490₽
  • Абонемент на 12 тренировок (персональные) 6490₽
  • Разовая тренировка (персональная) 750₽
  • Профессиональные тренеры; Индивидуальный подход к клиентам; Есть парковка; Тренировки на любой вкус; Красивые танцы
  • улица Луначарского, 128А
Flappy Fit – это школа танцев, расположенная в городе Крымск по адресу улица Луначарского, 128А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая хайхилс, а также предлагает групповые занятия по йоге, стретчингу и body sculpt. Учебное заведение предоставляет возможность индивидуальных занятий с личным тренером и продает подарочные сертификаты. Зал групповых программ доступен для проведения занятий. Клиенты могут рассчитывать на кешбэк до 10%. Школа ориентирована на взрослых и подростков, а также предлагает танцы для начинающих. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 11:00 до 21:00 с перерывом с 12:00 до 18:00; вторник, четверг с 09:00 до 21:00 с перерывом с 11:00 до 18:00; суббота с 15:00 до 17:00.
групповые занятия
персональные занятия
хайхилс

• Полный адрес: Краснодарский край, Крымск, улица Луначарского, 128А

09:00 — 11:00, 18:00 — 21:00
09:00 — 11:00, 18:00 — 21:00

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • персональные занятия
    • хайхилс
  • Групповые занятия
    • йога
    • стретчинг
    • body sculpt
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Кешбэк до

Скачать прайс-лист Flappy fit на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 тренировок. Единый абонемент, который позволяет ходить на любые групповые тренировки.Абонемент действует месяц. 2290₽
Разовая тренировка (группа) 400₽
Абонемент на 15 тренировок. Единый абонемент, который позволяет ходить на любые групповые тренировки.Абонемент действует месяц. 3190₽
Разовая тренировка (персональная) 750₽
Абонемент на 12 тренировок. Единый абонемент, который позволяет ходить на любые групповые тренировки.Абонемент действует месяц. 2790₽
Абонемент на 12 тренировок (персональные) Абонемент на месяц, 5 дней заморозка.Персональные тренировки по йоге/стретчингу/гамакам/танцам 6490₽
Абонемент на 8 тренировок (персональные) Абонемент на месяц, 5 дней заморозка.Персональные тренировки по йоге/стретчингу/гамакам/танцам 5490₽

Узнайте, как доехать до "Flappy fit" на карте Крымска
Новая улица 165 м
Союзная улица 224 м
Лагерная улица 620 м
Магазин Копейка 860 м
Новороссийская улица 910 м

• Единый сертификат на все занятия
  • Профессиональные тренеры
  • Есть парковка
  • Общий абонемент
  • Красивые танцы
  • Красиво
  • Индивидуальный подход к клиентам
  • Атмосферное место
  • Отличный зал
  • Разнообразие тренировок
  • Растяжка и танцы в одном месте
  • Приятный полумрак для тренировок
  • Прекрасная атмосфера
  • Тренировки на любой вкус
  • Не видно с улицы
  • Профессионализм тренера Полины
  • Возможность попробовать все виды тренировок
  • Удобно
Отзывы "Flappy fit"
  1. Атмосферное место Прекрасный тренер Валерия♥️ Уделяет внимание каждому✨ Тренировки огонь

2. Шикарное место прокачать свое тело и душу! Атмосфера, тренировки, растяжка, танцы — все в одном месте. Большой плюс, что можно приобрести один абонимент и попробовать всё. Рекомендую это место. Тренера суперские!

3. Очень нравится тренер Полина, профессионал своего дела и просто приятный душевный человечек от души благодарна за ее нелегкий труд Советую каждой попробовать танцы в ее группах, это 10 из 10❤️‍

4. Прекрасная атмосфера. Удобный, единый сертификат на все виды занятий. Очень нравиттся танцы high heels с Полиной, она прекрасный тренер. Все доходчиво обяснят и ставит красивые танцы.

5. Лучшая студия в городе! Занимаюсь с самого открытия. Отличный тренерский состав и к каждому клиенту найдут индивидуальный поход

6. Отличный зал, красиво, удобно, приятный полумрак для тренировок, с улицы не сильно видно нас! Удобно, что общий абонемент, можно куда угодно ходить, я почти все попробовала и даже Марафон стройности проводят. Девчонки молодцы! Рекомендую!

7. Фитнес студия очень классная. Атмосферная. Хорошие тренера. Есть парковка. Тренировки просто бомба на любой вкус. Моё сердечко!