Школа танцев "Держи Ритм, школа Танца", Култаево

Информация о школе танцев Держи Ритм, школа Танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Держи Ритм, школа Танца

+7 (912) 490-22-90
  • улица Романа Кашина, 89
Держи Ритм, школа Танца, расположенная в городе Култаево по адресу улица Романа Кашина, 89, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Хотя детали режима работы и наличия официального сайта не предоставлены, потенциальные ученики могут связаться с школой по телефону +7 (912) 490-22-90 для получения дополнительной информации. В дополнение к основным танцевальным курсам, школа предлагает хореографические занятия, чтобы углубить понимание и навыки танцевального искусства.

• Полный адрес: Пермский район, село Култаево, улица Романа Кашина, 89
  • Все телефоны компании: +7 (912) 490-22-90

Узнайте, как доехать до "Держи Ритм, школа Танца" на карте Култаева
Култаево 410 м