Школа танцев "Детская хореографическая школа", Кумертау

Информация о школе танцев Детская хореографическая школа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская хореографическая школа

Дополнительное образование, школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 81 оценка
+7 (34761) 4-35-74 +7 (34761) 4-20-94
  • Квалифицированные и понимающие преподаватели; Лучшая хореографическая школа во всем мире; Профессиональные педагоги.; Хорошая вещь для девочек, чтобы избавиться от лишней энергии; Участие в всероссийских соревнованиях и победа в Гран-при
  • улица Ломоносова, 27
Детская хореографическая школа, расположенная в городе Кумертау по адресу улица Ломоносова, 27, предлагает систематическое обучение различным стилям танцев. Сайт школы — http://маудхорш.рф/. Занятия проходят с понедельника по пятницу с 08:30 до 22:00. Для контактов используйте телефоны: +7 (34761) 4-35-74 и +7 (34761) 4-20-94. В дополнение к основным курсам, школа предоставляет услуги по хореографии.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Кумертау, улица Ломоносова, 27
  • Все телефоны компании: +7 (34761) 4-35-74 | +7 (34761) 4-20-94
  • Сайт: http://маудхорш.рф/

Узнайте, как доехать до "Детская хореографическая школа" на карте Кумертау
Хореографическая школа 19 м
АТП 460 м
Автовокзал 620 м
Магазин Золотая рыбка 640 м
Дуслык 690 м

• Квалифицированные и понимающие преподаватели
  • Профессиональные педагоги.
  • Лучшая хореографическая школа во всем мире
  • Хорошая вещь для девочек, чтобы избавиться от лишней энергии
  • Участие в всероссийских соревнованиях и победа в Гран-при
  • Нашему правительству такие заведения не нужны
  • Риск закрытия школы
Отзывы "Детская хореографическая школа"
  1. Хорошая вещь,для незнающих куда деть свою лишнюю энергию девочек. Лишь бы не закрылась. Нашему правительству такие заведения не нужны, лучше кому под магазин в аренду сдать,как ТЦ Кумертау сделали.

2. Двое наших детей посещают данную школу (мальчик и девочка). Вот уже на протяжении 6 лет. Мечтают попасть в ‘Контраст’. Недавно узнал, что это единственная муниципальная танцевальная школа в РБ. Очень профессиональные педагоги! Светлана Павловна — отдельный РЕСПЕКТ!

3. Школа постоянный участник всероссийских соревнований и неоднократный победитель Гран-при

4. лучшая хореографическая школа во всем мире!! Преподаватели очень квалифицированные в своём деле и понимающие!