Школа танцев "Alevtina-t", Курганинск

Информация о школе танцев Alevtina-t проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Alevtina-t

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (918) 696-45-60
  • Постановка свадебного танца 4000₽
  • Персональная тренировка 700₽
  • Марафон стройности «Создавай себя» 2000₽
  • Силовая тренировка 2100₽
  • Индивидуальная программа питания 3000₽
  • Активная и энергичная тренер; Яркая и позитивная личность; Лучший тренер по фитнесу; Помогает с правильным питанием и водным балансом; Внимательное отношение ко всем участникам занятий
  • улица Матросова, 108, этаж 2
Alevtina-t – это танцевальная школа, расположенная в Курганинске по адресу улица Матросова, 108, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и подростков, включая современные, бальные и Zumba танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 20:00.

На сайте https://alevtina-ulitsa-matrosova.clients.site/ можно найти подробную информацию о дополнительных услугах, таких как групповые занятия, занятия для беременных, детские занятия, персональные занятия, подарочные сертификаты, абонементы и одиночные посещения. Цены на абонементы варьируются от 1500 до 3500 ₽, а на одно посещение – от 200 до 450 ₽.

В школе также предоставляются такие услуги, как парковка, различные способы оплаты, постановка танца, женский зал, акции и бонусы. Участники могут рассчитывать на кешбэк до 10%.

Школа Alevtina-t предлагает общеукрепляющие программы, такие как восстановление после родов и занятия для беременных, а также групповые занятия, включая стретчинг, степ, силовую аэробику, аэробику, аэромикс, функциональный тренинг и ZUMBA.

Цена за 8 занятий составляет от 1500 до 3000 ₽. В школе есть зал на открытом воздухе и зал для групповых программ. Для связи с тренерами можно позвонить по телефону +7 (918) 696-45-60.

zumba

• бальные
    • zumba
  • Залы
    • зал на открытом воздухе
    • зал групповых программ

Скачать прайс-лист Alevtina-t на октябрь 2024 года
Персональная тренировка Тренировка с учетом ваших целей, физической формы, индивидуальных особенностей и пожеланий. Составляется индивидуальная программа.Оплата единоразовая 500₽, абонемент на 8 занятий 3500₽ 700₽
Марафон стройности «Создавай себя» Марафон проводится онлайн. Вы получаете план питания с рецептами исходя из ваших параметров и предпочтений в еде, домашние видео-тренировки. Общий чат группы участвующих. Результативность гарантирована! 2000₽
Фитнес-микс Комбинированная тренировка, состоящая из самых разных видов фитнеса - аэробика, функционал, силовые нагрузки, пилатес, танцы, стретчинг. Проработка всех групп мышц организма. Абонемент. 2400₽
Силовая тренировка Тренировка направленная на проработку всех групп мышц с использованием различного спортивного оборудования - гантели, фитнес-резинки. Абонимент. 2100₽
Степ-аэробика Разновидность аэробики, в которой используются специальные степ-платформы. Быстрое похудение. Абонимент. 2800₽
Постановка свадебного танца Индивидуальное обучение свадебному танцу в направлении от вальса до рок-н-ролла. Удобное время занятий. 4000₽
Индивидуальная программа питания Составление индивидуальной программы питания для коррекции фигуры и веса. 3000₽

Узнайте, как доехать до "Alevtina-t" на карте Курганинска
ТЦ Омега 510 м
Универмаг 530 м

• Помощь и поддержка во время марафона
  • Активная и энергичная тренер
  • Яркая и позитивная личность
  • Внимательное отношение ко всем участникам занятий
  • Лучший тренер по фитнесу
  • Помогает с правильным питанием и водным балансом
Отзывы "Alevtina-t"
  1. Хожу на СТЕП не первый год. Занятия у Алевтины заряжают энергией, позволяют держать себя в тонусе. Нравиться позитивный настрой Али. Собрался классный дружный коллектив.

2. Алевтина провидит самые лучшие тренировки. Всем рекомендую ее, как тренера по фитнесу!

3. Самый замечательный тренер! Уже 5 лет занимаюсь у Алевтины, фигура изменилась, все подтянулось, атмосфера на тренировках замечательная, девчонки все классные. Всем рекомендую.

4. Приходите-не пожалеете, получите хорошее настроение, красивое тело, Алечка научит любить себя ЛЮБУЮ!

5. За красивой фигурой и прекрасным настроением , только к Алефтине)))

6. Алевтина яркая и пазитивная девушка. К ней так и тянет. Её тренировки проходят очень активно и интересно. Всем рекомендую.

7. Супер тренер! С первой тренировки располагает к себе, активная, заряжает своей энергией. На групповых занятиях никого не оставит без внимания. Я очень рада, что пошла именно к Алевтине.☺️

8. Хожу к Алевтине с апреля 2022года, очень довольна и благодарна ей, она умничка. Самое главное лучший специалист в своей сфере, внимательная, отзывчивая, заботливо относится к занятиям. С огромным удовольствием всегда хожу на ее тренировки. За красивым телом и огромным зарядом бодрости и положительных эмоций только к ней!!!

9. Занимаюсь у Алевтины 6 лет. Хочу выразить огромную благодарность за то,что она умеет зарядить энергией и дает веру в свои силы. Спасибо,за драйв в тренировочном процессе

10. Была у Алевтины в марафоне, очень понравилась похудела на 5 кг., меню очень вкусное, тренеровки огонь

11. Лучший фитнес-тренер в нашем городе! Замечательный человек! Прекрасная девушка! Помимо тренеровок, проходила у нее марафон.На связи Алевтина была 24/7 во время прохождения марафона!!! Ах, какое было разнообразное меню Мои долгожданные -2 кг улетели Благодаря Алевтине я начала пить воду и правильно питаться! А спустя время отказалась от сладкого!!! Благодарю Алевтину за марафон и за тренеровки!

12. Хожу к Алевтине на фитнес тренировки с февраля 2023. Всегда позитив, драйв, хорошее настроение на занятиях! Семь потов с нас сгонит и все с улыбкой! Результат — скинула почти 10 кг, самочувствие улучшилось! Всем рекомендую — девочки, приходите за красивыми фигурками и хорошим настроением!