Школа танцев "A’style", Лабинск

Информация о школе танцев A’style проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

A’style

• Крутая студия для занятий танцами; Индивидуальный подход тренера к каждому ребенку; Ребенок достигает успехов под контролем тренера; Тренер болеет душой за каждого спортсмена.; Сопровождают на все турниры
  • улица Лермонтова, 65
  • Не указан
A’style — это школа танцев, расположенная в городе Лабинске по адресу улица Лермонтова, 65. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия веб-сайта не предоставлены, A’style позиционируется как место, где люди могут развивать свои навыки и увлечение танцами в уютной и творческой обстановке.
бальные танцы

• Полный адрес: Краснодарский край, Лабинск, улица Лермонтова, 65

• бальные

Узнайте, как доехать до "A’style" на карте Лабинска
Спортивный комплекс Олимп 82 м
Магазин Магнит 370 м
Улица Энгельса 380 м
Красноармейская улица 860 м

• Отличный тренер, дочь ходит с большим удовольствием
  • Индивидуальный подход тренера к каждому ребенку
  • Тренер болеет душой за каждого спортсмена.
  • Ребенок достигает успехов под контролем тренера
  • Сопровождают на все турниры
  • Крутая студия для занятий танцами
  • Обучают с нуля
Отзывы "A’style"
  1. Замечательный танцевальный клуб в городе Лабинске , я бы сказала лучший! Индивидуальный подход тренера к каждому ребенку , обучают с нуля, под их чутким контролем ребенок достигает успехов . Сопровождают на все турниры , тренер Алексей Бурдакин болеет душой за каждого своего спортсмена от самого маленького до самого старшего ! Прекрасное место для танцевального развития детей !

2. Крутая студия для занятий танцами! Прекрасное место для деток и взрослых

3. Алексей Игоревич отличный тренер, дочь ходит с большим удовольствием. Любимые танцы. Рекомендую!