Школа танцев "Образцовый танцевальный коллектив Палитра", Лабытнанги

Информация о школе танцев Образцовый танцевальный коллектив Палитра проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Образцовый танцевальный коллектив Палитра

• площадь имени Владимира Нака, 2
Образцовый танцевальный коллектив «Палитра» расположен в городе Лабытнанги на площади имени Владимира Нака, 2. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танца, предлагая своим студентам систематическое развитие танцевальных навыков. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, школа «Палитра» является центром культурного развития и профессиональной подготовки в области танцевального искусства для жителей Лабытнанги.

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Лабытнанги, площадь имени Владимира Нака, 2

Узнайте, как доехать до "Образцовый танцевальный коллектив Палитра" на карте Лабытнангов
Школа № 3 272 м
Переулок Космонавтов 480 м