Школа танцев "Фит стиль", Лебедянь

Информация о школе танцев Фит стиль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фит стиль

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
  • Школьная улица, 5
  • Не указан
Фит стиль – это школа танцев, расположенная в городе Лебедянь на Школьной улице, дом 5. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и мастерства. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как кешбэк до 10%. Информацию о режиме работы, сайте и телефонах школы следует уточнить у администрации.

• Полный адрес: Липецкая область, Лебедянь, Школьная улица, 5

• Кешбэк до