Школа танцев "Контраст", Ленина

Информация о школе танцев Контраст проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Контраст

+7 (938) 511-15-88
  • Удобный и просторный зал; Комфортное помещение для танцев; Интересная программа обучения.; Дети делают успехи; Цена качество соответствует
  • Молодёжная улица, 4
Контраст – это школа танцев, расположенная в городе Ленина по адресу Молодёжная улица, 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танца. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в выходные дни – с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (938) 511-15-88. Информации о дополнительных услугах и сайте школы нет.

• Полный адрес: муниципальное образование Краснодар, хутор Ленина, Молодёжная улица, 4
  • Все телефоны компании: +7 (938) 511-15-88

Узнайте, как доехать до "Контраст" на карте Ленины
Молодежная улица 8 м
Огородная улица 480 м
Ореховая улица 1,23 км
Хутор Ленина 1,51 км

• Интересная программа обучения.
  • Работать одно удовольствие
  • Добрые и профессиональные учителя
  • Дети делают успехи
  • Удобный и просторный зал
  • Замечательный подход к каждому ребёнку
  • Удобное расписание и местоположение
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Комфортное помещение для танцев
  • Цена качество соответствует
  • Тренеры профессионалы
  • Хорошая аппаратура
Отзывы "Контраст"
  1. Замечательная школа танцев, тренеры профессионалы, ребенок ходит с удовольствием, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Цена качество соответствует,рекомендую!

2. Прекрасная школа танцев, прекрасные тренера!! Дочь за пол года посещения, делает успехи и не будем остановливаться. Удобное расположение и график занятий!!!!

3. Замечательный клуб, очень нравится, дочь ходит с удовольствием, тренер Екатерина Александровна, самая лучшая у нас))) отдаётся прлностью своему делу, детки побеждают на соревнованиях, очень быстро готовит к первым соревнованиям. Советую всем прийти и попробовать)))

4. Занимаюсь не первый год в этой школе, только положительные эмоции! Замечательные тренера, после рабочего дня восстановление эмоциональных и физических сил!

5. Комфортное помещение для танцев, добрые и профессиональные учителя, интересная программа обучения, как для детей, так и для взрослых. Советую

6. Удобный и просторный зал. Хорошая аппаратура! Работать одно удовольствие!

7. Замечательная школа танцев, профессиональные тренера, хороший , просторный зал , удобное расписание и местоположение.

8. Отличная школа танцев! Просторный и светлый зал. Удобное расположение. Приятная цена. Ну а тренерский штаб, просто супер. Спасибо большое нашему тренеру, Екатерине Александровне, за бесценный труд, знания и опыт. Дети делают большие успехи

9. Прекрасная школа танцев. Замечательный подход к каждому ребёнку. Дочка идёт на тренировку с огромным удовольствием и желанием.

10. Отличная школа. Дочка занимается,всё нравится. Тренер, Екатерина, профессионал своего дела)