Школа танцев "Аурум", Ленинаван

Информация о школе танцев Аурум проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Аурум

Школа танцев, стретчинг, спортивный клуб, секция
  • улица Орджоникидзе, 64
Аурум – это школа танцев, расположенная в городе Ленинаван, на улице Орджоникидзе, 64. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, танго, латину, хореографию, контемпорари, импровизацию и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны. В дополнение к основным программам, Аурум предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.
бальные танцы
импровизация
контемпорари
латина