Школа танцев "Культурно-спортивный центр", Лесная Поляна

Информация о школе танцев Культурно-спортивный центр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Культурно-спортивный центр

Культурный центр, школа танцев, дом культуры
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 122 оценки
+7 (4852) 76-56-40 +7 (4852) 76-50-02 +7 (915) 990-40-02
  • Много различных кружков для детей разного возраста; Много детских кружков; Сильные танцевальные и вокальные коллективы; Отличный коллектив; Свежий ремонт
Культурно-спортивный центр «Лесная Поляна» — это процветающее учебное заведение, расположенное в живописном населенном пункте Лесная Поляна. Оно предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая высококачественное обучение и развитие танцевальных навыков.

Адрес центра: 36, Лесная Поляна. Для получения более подробной информации о программах обучения и других вопросах посетите официальный сайт: http://лп-адм.рф/.

Режим работы Культурно-спортивного центра «Лесная Поляна» с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00, что позволяет студентам и их родителям свободно выбирать удобное время для занятий.

Для связи с администрацией и преподавателями центра можно использовать следующие телефонные номера: +7 (4852) 76-56-40, +7 (915) 990-40-02 и +7 (4852) 76-50-02.

Дополнительные услуги, предлагаемые центром, в данном описании не указаны, но, возможно, они доступны по запросу или на официальном сайте.

• Полный адрес: Ярославский район, рабочий посёлок Лесная Поляна, 36
  • Все телефоны компании: +7 (4852) 76-56-40 | +7 (915) 990-40-02 | +7 (4852) 76-50-02
  • Сайт: http://лп-адм.рф/

Узнайте, как доехать до "Культурно-спортивный центр" на карте Лесной Поляны
Лесная Поляна 264 м
Производственная компания Ярославич 820 м
Филиал автобазы № 3 1,72 км
Куксёнки 1,83 км
Долматово – 1 2,82 км

• Профессиональные руководители
  • Свежий ремонт
  • Много различных кружков для детей разного возраста
  • Интересные концерты и мероприятия
  • Много направлений для детского досуга и творчества
  • Замечательные тренера
  • Сильные танцевальные и вокальные коллективы
  • Много детских кружков
  • Отличный коллектив
  • Спорт зал с необходимым снаряжением
  • Увольнение тренеров акробатики из-за одной недовольной мамы
  • Ругань бабушки-вахтерши
  • Холод в зимнее время
  • Проблемы с ремонтом и оборудованием
  • Неудобное расположение для жителей других районов
Отзывы "Культурно-спортивный центр"
  1. Хороший центр, но руководство посёлка должно ещё лучше за ним ухаживать!!!

2. Много направлений для детского досуга и творчества, работаю отличные специалисты! Дети и взрослые от 3+ и до 50+ могут здесь найти себе увлечение.

3. Замечательное место для развития детей. Прекрасный руководитель ансамбля Калинка. Ребёнок на занятия бежит с удовольствием

4. Бабушка вахтерша ругается постоянно! А так хороший дешёвый спорт зал! С других районов очень не удобно добираться, далековато!

5. Хороший поселковый КСЦ(клуб). Много коллективов, профессиональные руководители. Интересные концерты и мероприятия. Занятия проводятся по различным направлениям на безвозмезной основе.

6. Клуб очень неплохой, но не хватает занятий для мальчиков. Надо заинтересовывать детей и подростков не только народными танцами и футболом. Было бы неплохо чтобы появились современные танцы, театр и тд.

7. Много различных кружков для детей разного возраста. Сильные танцевальные и вокальные коллективы.

8. Хорошее культурно-спортивное предприятие,занятия проводят очень грамотные и профессиональные педагоги, занимается дочка,единственный недостаток-но скорее этот недостаток относится к руководству посёлка,это в зимнее время ужасный холод!Детки не занимаются, хорошо бы господин Вьюнов решил бы эту проблему,он может.

9. Очень большой клуб — есть спорт зал с необходимвм снаряжением вплоть до альпинистского; зал для выступлений; тренажёрный зал; секционные залы. Супер!!!

10. Культурно-спортивный центр это всегда здорово и здорово, особенно в области)

11. Достойный, много детских кружков, наша танцевальная в Москву уже ездила, по телевизору показывали

12. Здравствуйте, сам ДК очень хороший ну тренера акробатики выгнали из за кливеты, одной не довольной мамы из 15 человек. На мнение остальных родителей плевать!

13. Много разных кружков для детей и не только. Свежий ремонт. Каждый праздник РФ отмечается в стенах и на улице перед ДК. Хорошая всегда программа. Есть ансамбль который известен по всей России, за родившийся в стенах ДК, ‘Доброяр’.

14. Не устаю восхищаться, как раньше говорили в советские времена, этим домом культуры в посёлке Лесная Поляна. Одно из лучших мест нашего города. Жизнь там кипит всегда. Много кружков для детей. В холле на первом этаже дети играют в настольный теннис, женщины изготавливают защитные сетки для СВО. Несколько лет назад присутствовала на концертах творческих коллективов. Так как там не проживаю, поэтому многого ещё незнаю, что для жителей посёлка делает администрация и коллектив центра. Хожу в тренажёрный зал в этот культурно- спортивный центр . Всем сотрудникам огромное спасибо за всё, что вы делаете для простых людей.

15. Отличный коллектив, замечательные тренера, а вот с ремонтом и оборудованием беда