Школа танцев "Центр Эстетического Воспитания Радость Лесозаводского Городского Округа", Лесозаводск

Информация о школе танцев Центр Эстетического Воспитания Радость Лесозаводского Городского Округа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр Эстетического Воспитания Радость Лесозаводского Городского Округа

+7 (42355) 2-16-40
  • Площадь после мероприятий убирается волонтёрами; Культурные мероприятия проходят на площади Центра; Заведение прекрасное; Выступления не плохие; Детки молодцы
  • улица 9 Января, 62
Центр Эстетического Воспитания «Радость» — это престижная школа танцев, расположенная в живописном городе Лесозаводске, на улице 9 Января, дом 62. Она предлагает студентам систематическое и поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства, обеспечивая высочайший уровень обучения и развития танцевальных навыков.

Школа работает ежедневно с 7:00 до 19:00, предоставляя возможность посещать занятия в удобное для студентов время. Для получения более подробной информации о программах обучения и дополнительных услугах, рекомендуется обратиться по телефону +7 (42355) 2-16-40, так как на данный момент официального сайта не указано.

Центр «Радость» является идеальным местом для тех, кто стремится к профессиональному росту в танцевальной сфере, а также для всех любителей танцев, желающих раскрыть свой творческий потенциал и улучшить физическую форму.

• Индекс: 692031
  • Полный адрес: Приморский край, Лесозаводск, улица 9 Января, 62
  • Все телефоны компании: +7 (42355) 2-16-40

Узнайте, как доехать до "Центр Эстетического Воспитания Радость Лесозаводского Городского Округа" на карте Лесозаводска
Школа № 1 430 м
Пушкинская улица 680 м

• Площадь после мероприятий убирается волонтёрами
  • Заведение прекрасное
  • Детки молодцы
  • Выступления не плохие
  • Культурные мероприятия проходят на площади Центра
  • Внутрь здания не всех впускают
  • Обращение к людям, которые пришли, неудовлетворительное
Отзывы "Центр Эстетического Воспитания Радость Лесозаводского Городского Округа"
  1. Нравиться., но не очень. Да, это хорошо, что все культурные мероприятия проходят на площади этого Центра, но к сожелению внутрь здания не всех впускают, очень жаль. Так что я не могу сказать, что там внутри здания.Площадь после мероприятий, как я увидела к примеру на день молодежи убирается волонтёрами.

2. Заведение прекрасное, выступления тоже не плохие, но не прям шик. Все детки молодцы. Но как обращаются к людям, которые пришли…. Как всегда, там злые бабульки, которые ничего не объясняя выгоняют , также в добавок обзывают:/

3. Выступают отлично мне очень нравится но отношения к людям просто ужасное.