Школа танцев "School TV Dance", Левжа

Информация о школе танцев School TV Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

School TV Dance

+7 (906) 379-67-08
  • улица Ленина, 69А
  • Не указан
School TV Dance – это школа танцев, расположенная в городе Левжа по адресу улица Ленина, 69А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и мастерства. Хотя детали режима работы, сайта и дополнительных услуг не предоставлены, потенциальные ученики могут связаться с школой по телефону +7 (906) 379-67-08 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Республика Мордовия, Рузаевский район, село Левжа, улица Ленина, 69А
  • Все телефоны компании: +7 (906) 379-67-08

Узнайте, как доехать до "School TV Dance" на карте Левжи