Школа танцев "Танцевальная школа", Лиозно

Информация о школе танцев Танцевальная школа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная школа

• Витебская область, Лиозненский район, городской посёлок Лиозно
Танцевальная школа в Лиозно, расположенная во Витебской области, в Лиозненском районе, предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, школа предоставляет образовательную программу, которая направлена на развитие танцевальных навыков и знаний в различных жанрах танца. Местные жители и желающие улучшить свои танцевальные способности могут обратиться к школе для получения более подробной информации о предлагаемых курсах и возможностях обучения.

• Полный адрес: Витебская область, Лиозненский район, городской посёлок Лиозно

Узнайте, как доехать до "Танцевальная школа" на карте Лиозно