Школа танцев "Belka", Липецк

Информация о школе танцев Belka проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Belka

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (952) 594-82-96
  • Разовое занятие 350₽
  • Абонемент на 8 занятий 2200₽
  • Пробное бесплатное занятие 1₽
  • Абонемент на 12 занятий 3000₽
  • Абонемент на 8 занятий (льготный) 2000₽
  • Рада, что попробовала и не пожалела; Школа классная, создает хорошую атмосферу; Прекрасный тренер по стретчингу, хорошо объясняет и подбирает упражнения; Занятия были комфортными и тренер все объяснял и помогал; Понравилось на пробном занятии по растяжке
  • Студёновская улица, 93, этаж 2
Belka — это школа танцев, расположенная в Липецке по адресу Студёновская улица, 93, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, локинг, брейк-данс, хип-хоп, контемпорари, крамп, хаус, импровизацию, дансхолл и стрит-данс. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

В Belka доступны такие дополнительные услуги, как личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, оплата картой, доступность помещения на инвалидной коляске, а также занятия для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, дисконтную систему скидок, предоплату, наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичную оплату, онлайн и QR-код.

Школа предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Здание оснащено лифтом, пандусом и парковкой. Цена за одно посещение составляет 350 рублей, а за 8 занятий — 2200 рублей. Belka предоставляет подарочные сертификаты и имеет один зал для занятий. Вход на инвалидной коляске доступен.

dancehall
street dance
брейк-дэнс
импровизация
контемпорари
крамп
локинг
хаус

• Полный адрес: Липецк, Студёновская улица, 93, этаж 2
  • Район: Правобережный округ
  • Микрорайон: район Студёнки
  • Все телефоны компании: +7 (952) 594-82-96

• локинг
    • брейк-дэнс
    • контемпорари
    • крамп
    • хаус
    • импровизация
    • dancehall
    • street dance
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • оплата картой
    • электронными деньгами
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Лифт
    • доступно

Скачать прайс-лист Belka на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий Уже сейчас Вы можете записаться на первое пробное бесплатное занятие, которое состоится 28 августа. Количество мест ограничено, так что не упустите свой шанс! 2200₽
Пробное бесплатное занятие Первое пробное занятие на любое направление бесплатно! 1₽
Абонемент на 12 занятий Уже сейчас Вы можете записаться на первое пробное бесплатное занятие, которое состоится 28 августа. Количество мест ограничено, так что не упустите свой шанс! Все подробности по номеру телефона 3000₽
Разовое занятие Разовое занятие можно приобрести только для направления Stretching 350₽
Абонемент на 8 занятий (льготный) Уже сейчас Вы можете записаться на первое пробное бесплатное занятие, которое состоится 28 августа. Количество мест ограничено, так что не упустите свой шанс! Все подробности по номеру телефона. 2000₽

Узнайте, как доехать до "Belka" на карте Липецка
Хлебозавод № 3 178 м
Горгаз 240 м
Автостанция Сокол 360 м
Улица Баумана 1,85 км

• Школа классная, создает хорошую атмосферу
  • Прекрасный тренер по стретчингу, хорошо объясняет и подбирает упражнения
  • Понравилось на пробном занятии по растяжке
  • Занятия были комфортными и тренер все объяснял и помогал
  • Тренер по растяжке был отличным
  • Рада, что попробовала и не пожалела
Отзывы "Belka"
  1. Очень ждём открытия школы! Администратор все подробно рассказала и посоветовала направление в танцах, которое будет интересно попробовать моему ребенку. Благодарю.

2. Школа классная! Мой сын 3 года занимался с Екатериной Александровной в другой школе, и когда мы узнали, что наш тренер решилась открыть свою школу, все дети из нашей команды единогласно решили продолжить заниматься только с ней. Создать такую атмосферу в команде дорогого стоит. Мы от души рекомендуем эту школу всем, кто увлекается танцами!

3. Сходила на пробное занятие по растяжке. Никогда не была до этого на подобных занятиях, и мне настолько понравилось, что не хотела, чтобы тренировка заканчивалась. Тренеру по растяжке отдельное спасибо. Было максимально комфортно заниматься, она все подробно объясняла и помогала. Безумно рада, что попробовала, и ни разу не пожалела. Обязательно пойду еще!

4. Отличная студия, прекрасный тренер по стретчингу. Очень хорошо объясняет, подбирает упражнения, что бы было комфортно всем!

5. Ходим с дочкой на baby-hop. Наш тренер, Екатерина Александровна, всеми любимая, внимательная, обаятельная и зажигательная Алина — самый приветливый администратор, у которого получаются самые крутые видео Все срочно записывайтесь на пробные занятия, вам обязательно там понравится