Школа танцев "Детская школа искусств № 1", Липецк

Информация о школе танцев Детская школа искусств № 1 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская школа искусств № 1

Дополнительное образование, школа танцев, музыкальное образование
+7 (4742) 27-22-60 +7 (4742) 27-21-91 +7 (4742) 27-00-02 +7 (4742) 27-48-66
  • Замечательные преподаватели; Педагоги с высоким профессионализмом; Ремонт фасада, школа стала краше; Удобная парковка, на входе вахтёр; Почти все педагоги отличные
  • Интернациональная улица, 53А
Детская школа искусств № 1 – это престижное учебное заведение в городе Липецке, расположенное по адресу Интернациональная улица, 53А. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев, предоставляя своим ученикам обширный выбор программ. Школа работает ежедневно с 8:00 до 20:00, что позволяет ученикам и их родителям подобрать удобное время для занятий.

Для связи с администрацией и получения дополнительной информации о предлагаемых программах и записи на занятия, можно обратиться по телефонным номерам: +7 (4742) 27-22-60, +7 (4742) 27-21-91, +7 (4742) 27-00-02 и +7 (4742) 27-48-66. Также доступным источником информации является официальный сайт школы http://dshi-lipetsk.ru/.

Хотя дополнительные услуги не указаны, Детская школа искусств № 1, безусловно, предлагает высококачественное обучение танцам, создавая благоприятную атмосферу для развития талантов и увлечения искусством у своих учеников.

• Полный адрес: Липецк, Интернациональная улица, 53А
  • Район: Правобережный округ
  • Все телефоны компании: +7 (4742) 27-22-60 | +7 (4742) 27-21-91 | +7 (4742) 27-00-02 | +7 (4742) 27-48-66
  • Сайт: http://dshi-lipetsk.ru/

Узнайте, как доехать до "Детская школа искусств № 1" на карте Липецка
Улица Шкатова 243 м
Улица Гагарина 253 м
Площадь Героев 940 м
Быханов сад 1,45 км
Площадь Петра Великого 1,84 км

• Педагоги с высоким профессионализмом
  • Высокий уровень преподавателей и администрации
  • Сильный педагогический состав
  • Нормальное место для обучения.
  • Почти все педагоги отличные
  • Возможность получить как общее музыкальное образование, так и дополнительное
  • Музыкальная школа с особой энергетикой
  • Чисто и уютно
  • Высоко профессиональные педагоги
  • Хороший преподавательский коллектив
  • Условия в школе хорошие: чисто, недавно был ремонт
  • Замечательные преподаватели
  • Ремонт фасада, школа стала краше
  • Лучшее заведение города
  • Много разных стендов, где можно найти необходимую информацию
  • Преподавательский состав очень хороший
  • Удобная парковка, на входе вахтёр
  • Некачественная работа руководителя отделения хореографии 3 класса
  • Хотелось бы увеличить раздевалку (хореография) или добавить ещё одну
  • За занятия надо заплатить, даже во время каникул и праздничных дней
Отзывы "Детская школа искусств № 1"
  1. нормальное место я там долгое время училась потом бросила а так место хорошее

2. Замечательные преподователи: академический вокал Радченко Л. М., ф-но Шепелева О. В., хореография Спасибина Г. Ю. СПАСИБО за ваш вклад в развитие наших детей

3. Заканчивается ремонт фасада. Школа стала краше. Ну а преподавательский состав очень хороший.

4. Мне нравится эта школа.Я с сыном часто приезжаю участвовать в разных концах.

5. Вожу ребенка на хорягу,талантливые и профессиональные преподы, вообщем все устраивает, для нашей провинции не плохо!

6. Хорошая школа,хороший коллектив,периодически хожу на концерты, дети радуют

7. Все хорошо, но за занятия надо заплатить и не важно были каникулы или праздничные дни, оплатите всю сумму (

8. Высоко профессиональные педагоги, которым удалось, в кратчайшее время, привить неподдельный интерес и желание дочери изучать музыкальное искусство.

9. Хороший преподавательский коллектив. Удобная парковка, на входе вахтёр. Чисто и уютно. И вокруг здания тоже.

10. Наша родная ‘древняя’ музыкалка Какая-то особая в ней энергетика

11. Самая лучшая в городе детская школа искусств! Педагоги с высоким профессионализмом! Мы с удовольствием обучаемся в данном заведении!

12. Лучшее заведение города. Если у Вас маленькие дети и школьники, которых Вы желаете оторвать от телефонов и клмпьютеров, вам сюда.

13. если вам не безразлична судьба ваших детей то за музыкальным и хореографическим образованием вам сюда. очень высокий уровень преподавателей и администрации

14. Хорошая школа, почти все педагоги отличные. Старшая дочь скоро заканчивает отделение хореографии. Все хореографы сильные, отличные постановки. Не повезло только 3 классу с их руководителем, Жиронкиной если не ошибаюсь, очень слабая хореограф, постановки никакие, техника у детей никакая, танцы не отрепетированы совсем, хотя старшие классы у нее танцуют хорошо, видно просто не любит малышню, либо опыта не хватает, молодая еще . Вторая моя дочь учится в этой школе на отделении вокала. Педагоги от бога. Очень рада что живем рядом с этой школой, эта школа лучшая в городе!

15. Достойная музыкальная школа. Сильный педагогический состав. Много разных стендов, где можно найти необходимую информацию. Условия в школе хорошие: чисто, недавно был ремонт. Может, хотелось бы увеличить раздевалку (хореография) или добавить ещё одну, чтобы занимающимся было комфортнее переодеваться.

16. Лучшая школа! Особенно преподаватель которому можно сказать отдельное спасибо -Галина Юрьевна! ❤️‍

17. Отличная школа, есть как обще музыкальное образование по специальности, а так же дополнительное образование. Сын закончил пятилетнее обучение по вокалу экстерном, сейчас учится в лицейском классе, готовится к поступлению в колледж искусств.