Школа танцев "Дом Танца", Липецк

Информация о школе танцев Дом Танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дом Танца

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (4742) 37-09-50 Администратор +7 (910) 742-56-00 +7 (910) 256-31-79
  • Много направлений на любой вкус; Высокий уровень педагогов; Хорошие преподаватели; Прекрасный новый зал для тренировок; Дешевые цены
  • улица Водопьянова, 21В, этаж цокольный
Дом Танца – это танцевальная школа, расположенная в Липецке по адресу улица Водопьянова, 21В, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, танго, фламенко, латину, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, клубные, сальсу, зумбу и кубинские танцы, а также спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

В Доме Танца также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными или банковским переводом), акции со скидками и специальными предложениями, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение от 400 ₽, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 2000 ₽. В школе имеется 2 зала для занятий.

Сайт школы: https://dancehouse48.ru/ Телефоны: +7 (4742) 37-09-50 Администратор | +7 (910) 742-56-00 Руководитель | +7 (910) 256-31-79 Многоканальный.

zumba
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
восточные танцы
клубные танцы
контемпорари
кубинские танцы
латина
модерн
сальса
танго
фламенко

• Полный адрес: Липецк, улица Водопьянова, 21В, этаж цокольный
  • Район: Октябрьский округ
  • Микрорайон: микрорайон Октябрьский
  • Все телефоны компании: +7 (4742) 37-09-50 Администратор | +7 (910) 742-56-00 Руководитель | +7 (910) 256-31-79 Многоканальный
  • Сайт: https://dancehouse48.ru/

Музыкальное училище 520 м
20-й микрорайон 730 м
Кольцевая 940 м

• Отличное место для занятий танцами для детей
  • Наличие других танцевальных направлений
  • Хорошие преподаватели
  • Просторный и светлый зал
  • Высокий уровень педагогов
  • Великолепный тренерский состав
  • Дешевые цены
  • Много направлений на любой вкус
  • Настоящие профессионалы тренеры
  • Разные танцевальные направления
  • Прогрессивный и современный клуб
  • Прекрасный новый зал для тренировок
Отзывы "Дом Танца"
  1. Лучшая школа танца в городе! Очень много направлений на любой вкус. Тренеры — настоящие профессионалы своего дела. Что касается самого зала — очень просторный и светлый. Однозначно рекомендую!

2. Отличная танцевальная студия, уровень педагогов на высоте, приятный зал

3. Отличное место для занятий танцами для детей Ходим туда уже 2 года, все нравится Цены дешевые и преподаватели хорошие)

4. Прекрасный новый зал для тренировок, замечательные педагоги, разные танцевальные направления

5. Это самый прогрессивный и современный клуб в Липецке на мой взгляд. Бальные танцы для детей и взрослых, брейкданс, современная хореография- ребенок может попробовать себя в любых направлениях.

6. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок серьезно занимался танцами, то вы выбрали правильное место Спасибо Татьяне и Никите Викторовичу за вклад в моего ребенка.

7. Лучший клуб спортивно-бального танца в нашем городе! Великолепный тренерский состав. Плюс на территории школы есть и другие Танцевальные направления!

8. Отличное место для занятий бальными танцами, прекрасный тренерский состав

9. Лучшая школа танцев. Отличные тренера. Ребёнок посещает с удовольствием пятый год.

10. Хотите, чтобы ваш ребенок красиво танцевал? 🙂 Вам в «Дом Танца». Современный клуб, сильные педагоги, которые действительно заинтересованы в успехах своих учеников, просторный и светлый зал, разные танцевальные направления. Рекомендую на 100% именно эту школу танцев. Присоединяйтесь!

11. Написать о студии всё хорошо- означает ничего не написать. Привела случайность. Несколько лет просто ходили мимо. Видимо так сошлись звёзды, но в один момент мы оказались с дочкой там, где просто отсутствует время, там где переплелись между собой волшебными нитями талант, искусство, титанический труд, красота и прекрасная музыка. Спустились по ступенькам вниз, и долго ещё просто стояли зачарованные. Это- любовь. Это совсем другая Вселенная. Это когда ты уже не можешь не возвращаться туда. Начали с нуля. Группа в которую мы попали, занималась уже больше года. Но ребёнок настолько увлёкся, что и сейчас, спустя 5 месяцев занятий её невозможно после тренеровок забрать домой. Мама я хочу быть здесь всегда. Говорит мне моя дочь. И мы снова здесь. Хочу от сердца поблагодарить всех тенеров студии Дом танца за позитивную атмосферу, фантастическую хореографию, и всегда хорошую музыку!