Школа танцев "Фабрика движения", Липецк

Информация о школе танцев Фабрика движения проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фабрика движения

Студия йоги, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 32 оценки
+7 (904) 689-41-65
  • Разные виды массажа; Разнообразие видов активностей; Качественный и недорогой маникюр, педикюр, шилак; Душевная обстановка на занятиях; Домашняя атмосфера
  • улица имени А.И. Хорошавина, 21, этаж Цокольный
Фабрика движения – это танцевальная школа в Липецке, расположенная по адресу улица имени А.И. Хорошавина, 21, цокольный этаж. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 09:00 до 21:00. В школе доступны различные услуги, такие как однократные посещения (от 200 до 200 рублей), абонементы (от 12000 рублей), индивидуальные занятия с личным тренером, постановка свадебного танца и специальные курсы по восточным танцам, стрип-дэнсу и зумбе. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (904) 689-41-65, так как официального сайта не указано.
zumba
восточные танцы
стрип-дэнс

• Полный адрес: Липецк, улица имени А.И. Хорошавина, 21, этаж Цокольный
  • Район: Октябрьский округ
  • Микрорайон: 27-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (904) 689-41-65

• от 12000 ₽
    • восточные
    • стрип-дэнс
    • zumba

Узнайте, как доехать до "Фабрика движения" на карте Липецка
Улица Белана 300 м
27-й микрорайон 540 м
Улица Кривенкова 700 м
Молочный комбинат 940 м

• Директор студии прислушивается к пожеланиям клиентов.
  • Расположение рядом с домом и остановкой
  • Разные виды массажа
  • Разнообразие видов активностей
  • Душевная обстановка на занятиях
  • Качественный и недорогой маникюр, педикюр, шилак
  • Профессиональные и доброжелательные тренеры
  • Домашняя атмосфера
  • Не большая студия
Отзывы "Фабрика движения"
  1. Супер студия,с доброжелательными,грамотными тренерами.Пусть она и не большая,но какая то домашняя.Директор студии всегда идет навстречу к пожеланиям клиента(прислушивается и советуется с тренирующимися).Короче,приходите -отдохнете душой и потренируете тело.

2. Маленькая, уютная студия в которую очень приятно и с огромным желанием хочется ходить и заниматься там спортом. Фитнес-инструкторы очень хорошие и позитивные, всегда с вниманием ведут тренировки. Ну а директор большая умница раз смогла организовать такое классное место!!!

3. Хорошая студия, рядом с домом, остановкой. Есть разные виды активностей: Йога, степ, силовые, растяжки, занятия для детей, вместе с детьми даже) Очень душевная обстановка на занятиях. Так же есть очень качественный и недорогой маникюр, педикюр, шилак. Разные виды массажа

4. Очень понравился фитнес-клуб! Тренеры — просто великолепны! Девочки, спасибо! Именно то, что искала. Целый год болела спина, даже массаж уже не спасал. Месяц хожу сюда на йогу и программу ‘здоровая спина’. И, о чудо, спина не болит! Планирую заниматься и дальше, пока все очень нравится.