Школа танцев "Фламенко", Липецк

Информация о школе танцев Фламенко проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фламенко

• улица Осканова, 4
  • Не указан
Фламенко – это школа танцев, расположенная в городе Липецке по адресу улица Осканова, 4. Она специализируется на обучении студентов исключительно фламенко, предлагая поэтапное изучение этого стиля танца. Хотя конкретный режим работы, контактные телефоны и сайт школы не указаны, известно, что она предоставляет дополнительные услуги, связанные с изучением фламенко.
фламенко

• Полный адрес: Липецк, улица Осканова, 4