Школа танцев "Колорит", Липецк

Информация о школе танцев Колорит проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Колорит

Творческий коллектив, школа танцев
  • посёлок Матырский, улица Энергостроителей, 5А
Колорит – это школа танцев, расположенная в живописном поселке Матырский города Липецк, по адресу улица Энергостроителей, 5А. В учебном заведении реализуется программа поэтапного изучения одного или нескольких стилей танцев, позволяющая учащимся постепенно развивать свои навыки и умения. Однако, на данный момент не предоставлены контактные телефоны, дополнительные услуги и адрес официального сайта школы. Режим работы Колорита ограничен двумя днями в неделю: вторниками и четвергами с 14:00 до 18:00.

• Полный адрес: Липецк, посёлок Матырский, улица Энергостроителей, 5А
  • Район: Левобережный округ