Школа танцев "LEVITA", Липецк

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (900) 592-72-27
  • Отличное настроение; Доброжелательные педагоги и руководитель.; Всегда светло и уютно; Внимательный персонал; Красивая, чистая и уютная студия
  • улица М.И. Неделина, 22А, этаж 2
LEVITA – это школа танцев, расположенная в городе Липецке по адресу улица М.И. Неделина, 22А, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, и ее контактный телефон – +7 (900) 592-72-27. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно посетить официальный сайт школы – https://levitafamily.ru/. Однако, стоит отметить, что доступ на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Липецк, улица М.И. Неделина, 22А, этаж 2
  • Район: Советский округ
  • Микрорайон: Центр
  • Все телефоны компании: +7 (900) 592-72-27
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Липецка
Магазин Никольский 217 м
Памятник Пушкину 370 м
Бульвар Неделина 640 м
Улица Горького 790 м
Площадь Победы 830 м

• Прекрасный, доброжелательный персонал
  • Доброжелательные педагоги и руководитель.
  • Дружелюбная и теплая атмосфера
  • Забота и классная атмосфера со стороны администраторов
  • Отличное настроение
  • Классные педагоги
  • Всегда светло и уютно
  • Светлые залы
  • Отличный сервис
  • Благоприятная и теплая атмосфера
  • Внимательный персонал
  • Уютное место
  • Внимательные и профессиональные педагоги
  • Приветливые админы
  • Красивая, чистая и уютная студия
  • Возможность расслабиться и отвлечься от быта или работы
  • Профессиональные тренировки
  • Уютные залы
  • Все продумано и удобно
  • Душевные тренеры с юмором
Отзывы "LEVITA"
  1. Очень уютное место, классные педагоги и управляющая Дарья просто солнышко☺️

2. Очень понравилось. вежливый, приветливый и внимательный персонал. Все продумано и удобно. Хочется возвращаться еще и еще

3. Отличное место. Очень дружелюбная и тёплая атмосфера. Уютные залы. Приходишь и отдыхаешь душой. Про тело отдельная тема. Если вам нужно расслабиться, подтянуться или просто отвлечься от быта или работы, то Вам точно сюда. Душевные тренеры с юмором, светлые залы, инвентарь и отличное настроение, всё это для, вас в Левита. Рекомендую от души.

4. Лучшая студия!!!! Самые приветливые админы, доброжелательные педагоги и руководитель)

5. Прекрасный, доброжелательный персонал, благоприятная, тёплая атмосфера, в серую, пасмурную погоду там всегда светло и уютно

6. Очень красивая, чистая и уютная студия Педагоги очень внимательны и профессиональны, тренировки не скучные Администраторы с порога укутывают тебя заботой и классной атмосферой Круто, такой сервис очень запоминается Девчонки молодцы!