Школа танцев "Mio Ballo", Липецк

Информация о школе танцев Mio Ballo проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Mio Ballo

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (4742) 45-02-00
  • Вместительные раздевалки с душевыми кабинами; Тёплая атмосфера; Чудесные преподаватели; Учат новые танцы; Разнообразие композиций
  • проспект Победы, 124, офис 203, этаж 2
Mio Ballo – это танцевальная школа, расположенная в городе Липецк по адресу проспект Победы, 124, офис 203, на 2 этаже. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, бальные, локинг, свинг, восточные, танго, свободные, RnB, балет, народные, стрип-дэнс, фламенко, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, поппинг, клубные, реггетон, сальсу, меренге, импровизацию, контактную импровизацию, исторические, акробатику, кизомбу, зумбу и танцы на полотнах. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу с 9:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (4742) 45-02-00. Более подробная информация доступна на официальном сайте http://www.mioballo.ru/.
rnb

Улица Катукова 880 м

• Доступные цены
  • Ждать ребёнка
  • Красивые, светлые и просторные залы
  • Чудесные преподаватели
  • Индивидуальный подход к детям
  • Постоянные выступления на разных концертах
  • Отличные преподаватели
  • Вместительные раздевалки с душевыми кабинами
  • Тёплая атмосфера
  • Удобно переодеваться
  • Разнообразие композиций
  • Хороший интерьер
  • Расслабляющая атмосфера
  • Всё на высшем уровне
  • Чистота в студии
  • Профессиональные преподаватели
  • Дружелюбный персонал
  • Кондиционеры и паркет
  • Вежливый и добрый персонал
  • Учат новые танцы
  • Необходимость ожидания ребёнка
  • Ужасное обращение от некоторых сотрудников
  • Неудобное расположение студии
Отзывы "Mio Ballo"
  1. Цена и качество услуг соответствует: удобно переодеваться, ждать ребёнка и самое главное чудесные преподаватели

2. Хорошая студия, много направлений, вежливый и добрый персонал, отличные преподаватели!!!

3. Отличная студия. Хорошо обучают. Всегда чисто. Доступные цены. Хорошие администраторы.

4. Очень классная студия танцев! Замечательные преподаватели, красивые, светлые и просторные залы!

5. Танцы для детей от 2,5 лет, школьников, подростков и взрослых. Отличный интерьер, вместимся раздевалки с душевыми кабинами, кондиционеры и паркет

6. Любимая танцевальная студия! Хожу уже 4 года на танцы к Дарье Балабановой по направлению Латина. Не просто хожу, а бегу на занятия😃 . И это уже не просто танцы , а часть жизни . Душевная группа , зажигалочка преподаватель ! Внутри студии очень тёплая атмосфера, которую создают на входе прекрасные администраторы. Везде сделан качественный ремонт, всегда чисто ) Заниматься в таких таких условиях одно удовольствие )

7. Замечательная студия. Приветливый персонал, ответственные преподаватели. Залы красиво оформлены.

8. Полностью согласен с Лямзой, я походил не сколько раз, и правда ужасное обращение от них всех, я бы и посоветовал им повежлевее обходится с людьми которые заплатили им деньги.

9. Отличная танцевальная студия. РожковаТатьяна Александровна просто отличный тренер, педагог и наставник.

10. Обажаю эту танцевальную студию, залы шикарные, преподаватели профессиональные. Я хожу на латиноамериканские танцы к Дарье Балабановой уже 4 года, 2 раза в неделю. Учим новые танцы, это не просто пришли ‘подергались’ и ушли. Каждый раз Даша придумывает новые композиции, ни один танец не похож друг на друга, талант! Кайфую и от танцев, и от группы, все мы разного возраста и статуса, но танцы нас объединяют))) и поговорим в перерывах, обсудим что-то, полезные моменты узнаем друг от друга для жизни. Такая девчачая группа, после напряжённых повседневных рабочих будней расслабляет отлично! Всем рекомендую танцевать! 👍💃Расположение комфортное, и на общественном транспорте и на личном припаркрваться всегда можно. Очень приветливый административный персонал.

11. Занимаемся там 2 года, все нравится . Педагоги супер, чувствуется, что квалифицированные специалисты со знанием своего дела! индивидуальный подход к детям, постоянные выступления на разных концертах. На просп. Победы (есть ещё на Космонавтов) Mio Ballo на верхнем этаже, но это не страшно, родителям есть где подождать ребёнка, приятным бонусом является телевизор) школа хорошая,всем рекомендую, дети и родители останутся довольны

12. Очень дружелюбный персонал. Всё на высшем уровне. Буду посещать тренировки.