Школа танцев "ГБУ ДО республики Дагестан Спортивная школа олимпийского резерва им. А.М. Мирзабекова", Махачкала

Информация о школе танцев ГБУ ДО республики Дагестан Спортивная школа олимпийского резерва им. А.М. Мирзабекова проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Спортивная школа, школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 72 оценки
+7 (8722) 67-63-78
  • улица Магомеда Ярагского, 67
ГБУ ДО республики Дагестан Спортивная школа олимпийского резерва им. А.М. Мирзабекова – это престижное учебное заведение в Махачкале, специализирующееся на обучении танцевальным стилям. Расположенная по адресу улица Магомеда Ярагского, 67, школа предлагает поэтапное изучение различных танцевальных техник.

Сайт школы: http://dcbi.ru/ предоставляет дополнительную информацию о программах и услугах. Режим работы учебного заведения: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (8722) 67-63-78.

В дополнение к основным танцевальным курсам, школа предлагает дополнительные услуги, такие как бесплатный Wi-Fi для учащихся и посетителей. Это позволяет танцорам оставаться в курсе последних трендов и обмениваться информацией с коллегами и преподавателями.

• Полный адрес: Республика Дагестан, Махачкала, улица Магомеда Ярагского, 67
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (8722) 67-63-78
  • Сайт: http://dcbi.ru/

• Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "ГБУ ДО республики Дагестан Спортивная школа олимпийского резерва им. А.М. Мирзабекова" на карте Махачкалы
Прокуратура Ленинского района 91 м
ТЦ Пассаж 290 м
Улица Ярагского 400 м
Аптека Ибн Сина 760 м
Кинотеатр Парамакс 800 м

• Атмосферное место
  • Хорошие тренеры
  • Центр боевых искусств
  • Чистота и ремонт.
  • Ужасный запах при входе
  • Проблемы с ответственным за оборудование
Отзывы "ГБУ ДО республики Дагестан Спортивная школа олимпийского резерва им. А.М. Мирзабекова"
  1. Молодцы очень чисто сейчас делали ремонт ну там Хазар отличный тренер , Сария — Треннер хорошая очень

2. Сюда ходят заниматься спортом мои дети,тренеры хорошие.Но при входе там стоит такой ужасный запах,это невыносимо просто.Обращался несколько раз там присутствующим,укезали на одного ответственного за этим делом.Обещал, что заказал какое то оборудование и вот никак не дождется.А воз и ныне тсм!)))

3. Как сейчас модно говорить ‘Атмосферное место’ нашего города.Лучшие тренера.

4. Очень рад что есть такой центр боевых искусств. Тренерский штаб на высоком уровне.