Школа танцев "Совушка", Махачкала

Информация о школе танцев Совушка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Совушка

Центр развития ребёнка, школа танцев, театральное и цирковое образование
  • Удобное место расположение; Вежливый администратор; Знания, которые даёт преподаватель; Уютно и чисто; Лучший учитель
  • улица Магомеда Гаджиева, 170
Совушка – это школа танцев, расположенная в Махачкале по адресу улица Магомеда Гаджиева, 170. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00, а в воскресенье с 10:00 до 20:00. Информацию о телефонах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлено.

• Полный адрес: Республика Дагестан, Махачкала, улица Магомеда Гаджиева, 170
  • Район: Кировский район

Узнайте, как доехать до "Совушка" на карте Махачкалы
Республиканский архив 74 м
Улица Чаринова 460 м
Ресторан Астерия 580 м
Вузовское озеро 740 м
Академия наук 930 м

• Хорошие педагоги.
  • Лучший учитель
  • Уютно и чисто
  • Вежливый администратор
  • Знания, которые даёт преподаватель
  • Удобное место расположение
  • Довольные дети и родители
Отзывы "Совушка"
  1. Удобное место расположение для продление после школы, уютно, чисто. Хорошие педагоги.

2. Хотела оставить отзыв о центре ‘Совушка’ от выше прочитанного немного в шоке мои девочки ходят на гимнастику уже какой месяц,я не из тех мамочек которые бы закрывали на что-то глаза,но я очень довольна. Так же хочу написать про Айну Бамматовну лучшего учителя я ещё не встречала❤️ моя старшая дочь ходила в том году к ней на занятия и дочь шла с удовольствием и в этом году я снова обратилась к Айне Бамматовне, чтобы подтянуть девочек. Девочкам безумно нравится учитель и ходят с желанием . Такие знания как даёт этот преподаватель даст далеко не каждый к сожалению! Моя подруга отдала свою дочь тоже к этому учителю и также довольна. Насчёт атмосферы не могу понять, вам что вам не понравилось вежливый администратор ответит на ваши 150 вопросов и только с улыбкой.