Школа танцев "ДЮЭЦ Кытылык", Майя

Информация о школе танцев ДЮЭЦ Кытылык проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ДЮЭЦ Кытылык

• Майинская улица, 19
ДЮЭЦ «Кытылык» — это школа танцев, расположенная в городе Майя на Майинской улице, дом 19. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое и комплексное развитие танцевальных навыков. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, ДЮЭЦ «Кытылык» представляет собой центр, где танцевальное мастерство и творчество становятся неотъемлемой частью жизни студентов.

• Полный адрес: Республика Саха (Якутия), муниципальный район Мегино-Кангаласский улус, село Майя, Майинская улица, 19

Узнайте, как доехать до "ДЮЭЦ Кытылык" на карте Майи
Школа № 1 158 м