Школа танцев "Малошуйский Культурно-досуговый центр", Малошуйка

Информация о школе танцев Малошуйский Культурно-досуговый центр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Малошуйский Культурно-досуговый центр

Школа танцев, культурный центр
+7 (818) 393-73-37
  • Северная железная дорога, станция Малошуйка
  • Не указан
Малошуйский Культурно-досуговый центр – это учебное заведение, расположенное в городе Малошуйка на Северной железной дороге, станция Малошуйка. Оно предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и знаний в области танцевального искусства. Хотя конкретный режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут связаться с центром по телефону +7 (818) 393-73-37 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Северная железная дорога, станция Малошуйка
  • Все телефоны компании: +7 (818) 393-73-37

Узнайте, как доехать до "Малошуйский Культурно-досуговый центр" на карте Малошуйки
Малошуйка 1,99 км