Школа танцев "Зумба", Марусино

Информация о школе танцев Зумба проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зумба

• Заречная улица, 29, ТЦ Starkt
    м. Некрасовка 3,6 км
Зумба – это танцевальная школа, расположенная в городе Марусино на Заречной улице, 29, в торговом центре Starkt. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает круглосуточно в среду, пятницу и воскресенье. Информации о телефонах и дополнительных услугах не предоставлено, а сайт школы не указан.

• Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, деревня Марусино, Заречная улица, 29, ТЦ Starkt
  • Ближайшая станция метро: Некрасовка

Узнайте, как доехать до "Зумба" на карте Марусина