Школа танцев "Center Dance Studio", Медвежьи Озера

Информация о школе танцев Center Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Center Dance Studio

+7 (926) 228-26-22
  • Разнообразие направлений; Комфортные залы и организация занятий; Возможность развития и самовыражения; Хороший коллектив и атмосфера; Удобные абонементы
  • этаж 2
Center Dance Studio – это школа танцев, расположенная на 2 этаже в Медвежьих Озёрах. Обучение проходит ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с администрацией используйте телефон +7 (926) 228-26-22. На сайте http://center-dance-studio.ru/ вы найдете подробную информацию о школе.

В центре предлагаются различные стили танцев: современные, RnB, стрип-дэнс, латина, хип-хоп и хореография. Также доступны дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца. Однако, помещение не доступно для инвалидов на коляске.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Оплата может быть произведена различными способами: предоплата, наличными, банковским переводом или онлайн. Центр регулярно проводит акции, предлагая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Также доступны артисты для мероприятий, пандус и парковка. Однако, вход на инвалидной коляске недоступен. Для подарков можно приобрести подарочный сертификат.

rnb
артисты для мероприятий
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, городской округ Щёлково, деревня Медвежьи Озёра, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (926) 228-26-22 Администратор
  • Сайт: http://center-dance-studio.ru/

• RnB
    • стрип-дэнс
    • латина
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
    • онлайн
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Center Dance Studio" на карте Медвежьи Озеры
Новый городок 420 м
Медвежьи Озёра 1,44 км

• Возможность развития и самовыражения
  • Хороший коллектив и атмосфера
  • Разнообразие направлений
  • Комфортные залы и организация занятий
  • Внимание к каждому ученику
  • Профессиональные педагоги
  • Удобные абонементы
  • Проблемы с обратной связью и отсутствие ответов на запросы
  • Некоторые занятия не проводятся или не работают
Отзывы "Center Dance Studio"
  1. Здесь внимательные,добрые,энергичные преподаватели..могут заинтересовать и поддержать ребёнка)Мы очень довольны этой школой)!

2. Новая танцевальная школа с профессиональными педагогами, которые через танец могут раскрыть ваш потенциал. С удовольствием с открытия школы посещаю Bachata под руководством Анастасии, мои дети занимаются брейком у Марка. Все довольны! Сегодня побывала на Lady’s style у Гоар. Впечатления незабываемые!!! Урок подарил массу положительного заряда от отличной компании, от познания возможностей собственного тела, от атмосферы, которая царила во время занятия. Cпасибо всем, кто подарил нашему поселку эту новую танцевальную жизнь для детей и взрослых! спасибо всем педагогам!!! :))))

3. Посещаю танцевальную школу с апреля текущего года. Потрясающие занятия инструктора Екатерины фитнесом, пилатесом и растяжкой придают сил и энергии, а также помогают поддерживать себя в отличной физической форме.

4. Мы очень хотели занятия по растяжке и шпагату рядом с домом… мечта сбылась в виде стрейчинг-йоги! Спасибо! Отличный преподаватель! Много внимания! Приятные ощущения после каждого занятия! Отличная организация занятий! Всегда готовы идти навстречу! ♥️

5. Отличная возможность научиться танцевать разные стили с профессиональными педагогами! Есть направления на любой вкус, возраст и уровень подготовки! Каждый найдет для себя любимый танец и преподавателя! Комфортные залы, раздевалки, зона ожидания. Улыбчивый администратор Спасибо Анастасии за терпение к новичкам и любовь к бачате с первого движения

6. Замечательная школа танцев! Искали для дочки направление балет, нашли именно тут! Потрясающий педагог-хореограф Ксения! Очень чуткая,заботливая, внимательная, в меру требовательная! Дочь довольна и мы вместе с ней!

7. Очень рада,что в нашем районе открылась такая школа!Посещаю пилатес,фитнес,йогу и танцы Бачата.Всё очень нравится,замечательные преподаватели!Мой сын ходит на Брейкданс, всегда возвращается с хорошим настроением и эмоциями.Очень рада,что есть абонементы, позволяющие ходить на разные направления и есть семейные абонементы.

8. Посетитель любого возраста найдёт себе направление для развития и самовыражения. С порога ты окунаешься в мир ритма, музыки и заряженной доброй энергетикой атмосферу.

9. Всё просто замечательно, хороший коллектив и люди, отличные связки и атмосфера Всё просто идеально❤️‍

10. Уррраааа!У нас появилась замечательная,современная школа танцев!Для детей и взрослых,очень много разных направлений:)Есть тренировки по фитнессу,пилатесу,йоге и растяжке.Классные тренера и администратор всегда встречают с душевной теплотой,спасибо вам за это За 4 месяца уже виден хороший прогресс Беру семейный абонемент и все занятия можем с дочкой посещать,прелесть :)) очень удобно:))

11. Очень приятно, что в наших Медвежках появилась школа танцев #centerdancestudio Много направлений, талантливые наставники и приятный администратор

12. Замечательная школа танцев, замечательные педагоги! С удовольствием посещаю растяжку, пилатес и фитнес и хочу выразить благодарность тренеру Екатерине за отдельное внимание к каждому из нас! Еще стараюсь успевать ходить на lady style к Гоар. Занятия всегда проходят легко, весело, раскрепощенно и даже успеваем каждый раз учить новую хореографию:) Спасибо за ваш труд♥

13. Замечательное место, преподователи настоящие профессионалы . Дочка просто в восторге )))Спасибо вам большое, что даете шанс нашим деткам научится танцевать на самом высоком уровне.

14. Не дозвонился, на запросы с сайта не отвечают. Зашёл к ним- над Магнит Косметики зал. Дверь на замке. Раньше там музыка играла, теперь темно и тихо месяца два точно. Видимо, не работают.