Школа танцев "Культурно-досуговый центр", Медяково

Информация о школе танцев Культурно-досуговый центр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Культурно-досуговый центр

Школа танцев, культурный центр
+7 (38358) 2-53-68
  • Пролетарская улица, 45
  • Не указан
Культурно-досуговый центр в Медяково, расположенный по адресу Пролетарская улица, 45, предлагает программы обучения танцам, где студенты могут поэтапно изучать один или несколько стилей танцевального искусства. Хотя сайт и режим работы не указаны, заинтересованные лица могут связаться с центром по телефону +7 (38358) 2-53-68 для получения более подробной информации. Дополнительные услуги, если таковые имеются, не упоминаются в предоставленных данных.

• Полный адрес: Новосибирская область, Купинский район, село Медяково, Пролетарская улица, 45
  • Все телефоны компании: +7 (38358) 2-53-68

Узнайте, как доехать до "Культурно-досуговый центр" на карте Медякова