Школа танцев "Sunshine Dance Studio", Металлострой

Информация о школе танцев Sunshine Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sunshine Dance Studio

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 21 оценка
+7 (911) 119-47-43
  • Абонемент 4 занятия 2400₽
  • Детский абонемент 12 занятий 3800₽
  • Детский абонемент 8 занятий 3200₽
  • Разовая тренировка по акробатике 400₽
  • Абонемент 16 занятий 5600₽
  • Участие в соревнованиях и выступлениях; Вовлечение детей; Прекрасный тренер; Разнообразные направления; Результаты тренировок видны уже после месяца
  • Колпинский район, посёлок Металлострой, Полевая улица, 18
Sunshine Dance Studio – это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в посёлке Металлострой, Колпинском районе, на Полевой улице, дом 18. Оно предлагает поэтапное обучение различным стилям танцев, включая современные, латину и хип-хоп. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, оплата картой и обучение танцам для начинающих. Sunshine Dance Studio работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00, в субботу с 12:00 до 18:30 и в воскресенье с 10:30 до 12:00. Телефон администратора: +7 (911) 119-47-43.
латина

• Индекс: 196641
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Колпинский район, посёлок Металлострой, Полевая улица, 18
  • Все телефоны компании: +7 (911) 119-47-43 Администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/79111194743

• латина

Скачать прайс-лист Sunshine Dance Studio на октябрь 2024 года
Абонемент 8 занятий 3800₽
Разовая тренировка по акробатике Упражнения на развитие гибкости, точности координации движения, ловкости, прыгучести и силы.Тренировка 1 раз в неделю. 400₽
Детский абонемент 12 занятий Хип-хоп, dancehall, afro, vogue, waaking и другие направления. Для опытных команд.Тренировки 3 раза в неделю.Все занятия по 1.5 часа. 4200₽
Разовое занятие 700₽
Детский абонемент 12 занятий Тренировки 3 раза в неделю.Все занятия по 60 минут. 3800₽
Детский абонемент 4 занятия на акробатику Упражнения на развитие гибкости, точности координации движения, ловкости, прыгучести и силы.Тренировка 1 раз в неделю. 1400₽
Абонемент 4 занятия 2400₽
Пробное занятие 400₽
Абонемент 12 занятий 4800₽
Абонемент 16 занятий 5600₽

Узнайте, как доехать до "Sunshine Dance Studio" на карте Металлостроя
Полевая улица, 22 242 м
Полевая улица 570 м
Металлострой – ДК имени Маяковского 970 м
Ижоры 1,25 км

• Разнообразные направления
  • Участие в соревнованиях и выступлениях
  • Результаты тренировок видны уже после месяца
  • Вовлечение детей
  • Прекрасный тренер
  • Вежливые и приветливые администраторы
  • Хорошая атмосфера
  • Небольшое помещение
  • Немного тесная раздевалка
Отзывы "Sunshine Dance Studio"
  1. Замечательная студия для детей и взрослых. Дружелюбные тренеры и администраторы. Хотите потанцевать в хорошей компании? А может, позаниматься йогой с профессиональным тренером? Тогда вам сюда. А для себя я выбираю бачату с необыкновенной Татьяной

2. Отличная студия. Классные тренеры, доброжелательные администраторы. Занималась йогой полтора года, результат отличный. Планирую продолжить. Рекомендую.

3. Очень классная студия, давно занимаюсь. Люблю трепетно. Ходила на разные направления, прекрасные педагоги Много детских танцевальных команд☺️

4. Дочь занимается в студии уже не первый год . Соревнования , выезды , сборы и летний лагерь . А главное дочь посещает занятия с удовольствием .

5. Замечательные тренара, хорошая атмосфера, отличные ставят номера для выступлений. Очень нравится моей дочери. Рекомендую студию.

6. Отличная студия танца. Дочке очень нравится. Современно, ритмично, командно эффект есть уже после месяца тренировок. отличные тренеры , постоянный движ: мк от разных хареографов, выступления,конкурсы, баттлы.

7. Классное заведение. Хорошая атмосфера, у нас прекрасный тренер, Александра Артёмовна. Очень нравятся девочки алминистраторы, всегда вежливы и приветливы. Дочка щанимется всего пару месяцев, и очень вовлеклась. Это не просто тренировки, а целая тусовка для ребёнка и новые друзья) Вот бы еще помещения побольше))))))

8. Отличная танцевальная студия для детей и взрослых. Талантливые педагоги находят подход к каждому ребёнку, совмещают строгость и мягкость в общении. И, конечно, ставят классные танцы, с которыми детки занимают призовые места на конкурсах. До СанШайна дочь ходила на несколько кружков, но именно СанШайн с тренером Александрой Артемовной попал в самое сердечко ’Мама, здесь все такие добрые!’ — первое, что сказала дочь после первой тренировки. Из небольших минусов могу отметить немного тесную раздевалку.

9. Дочка 4х лет ходит с удовольствием в эту студию.Всегда возвращается довольная,эмоциаонально рассказывает,чем занимались.Приятные тренера,администратор,дружелюбное отношение к детям.Современные направления.В общем мы попали туда,куда и хотелоось бы,где можно весело и с пользой провести время.

10. Лучшая студия на нашем районе. Много разных направлений как для детей, так и для взрослых.