Школа танцев "МБУДО Мичуринская детская хореографическая школа", Мичуринск

Информация о школе танцев МБУДО Мичуринская детская хореографическая школа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МБУДО Мичуринская детская хореографическая школа

Хореографическое училище, школа танцев, дополнительное образование
+7 (47545) 3-00-25
  • Каждый ребенок найдет здесь свой талант.; Учат настоящие профессионалы своего дела; В детях воспитывают дисциплину, пунктуальность, ответственность, чувство прекрасного; Прекрасная школа, замечательный коллектив; Хорошие педагоги, отзывчивые и внимательные
  • Советская улица, 292
МБУДО Мичуринская детская хореографическая школа – это учебное заведение в городе Мичуринске, расположенное по адресу Советская улица, 292. Оно предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает ежедневно с 08:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (47545) 3-00-25. В дополнение к обучению танцам, МБУДО предоставляет ряд удобств для инвалидов, включая туалет для людей с инвалидностью, кнопку вызова персонала и доступность входа на инвалидной коляске. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте http://www.mballetschool.ru/.

• Полный адрес: Тамбовская область, Мичуринск, Советская улица, 292
  • Все телефоны компании: +7 (47545) 3-00-25
  • Сайт: http://www.mballetschool.ru/

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Кнопка вызова персонала
    • доступно

Узнайте, как доехать до "МБУДО Мичуринская детская хореографическая школа" на карте Мичуринска
Коммунистическая улица 350 м
Гоголевская улица 480 м
Рынок 580 м
Парус 690 м
Боголюбский собор 740 м

• Прекрасная школа, замечательный коллектив
  • В детях воспитывают дисциплину, пунктуальность, ответственность, чувство прекрасного
  • Хорошие педагоги, отзывчивые и внимательные
  • Учат настоящие профессионалы своего дела
  • Каждый ребенок найдет здесь свой талант.
Отзывы "МБУДО Мичуринская детская хореографическая школа"
  1. Хорошие педагоги,отзывчивые и внимательные.настоящие профессионалы!концерт был необыкновенный!спасибо!

2. Любимая школа! Два сына ходят третий год. В планах отдать в сентябре дочуню. Младший пока маленький, но скорее всего, тоже сюда будет ходить.

3. Прекрасная школа! Замечательный коллектив! В детях воспитывают дисциплину, пунктуальность, ответственность, чувство прекрасного.

4. Я не фонат, но ВСЁ, что связано с нашими детьми-это прекрасно и требует поддержку, в том числе и финансовую!

5. Замечательная школа, прекрасные педагоги! Но мы, родители учеников и выпускники МБУ ДО ‘Мичуринской детской хореографической школы’ удивлены и возмущены тем, что директор Тутарская Яна Витальевна не пригласила на церемонию торжественного открытия школы после ремонта , старейших директоров школы, которые проработали в ней не один десяток лет. Благодаря этим людям школа имеет уровень и статус, признана не только в городе и области, но и далеко за пределами. И второй момент, директор Тутарская Яна Витальевна убрала педагога, у которого наши дети занимались много лет и поделила эту нагрузку между собой и завучем. Тем самым она нарушила положение о нагрузке руководителей. У нас вопрос, как директор Тутарская Яна Витальевна будет успевать давать качественное образование нашим детям и нести нагрузку руководителя школы? Мы очень обеспокоены этими ситуациями, которые показывают нехорошее отношение директора школы Тутарской Яны Витальевны к людям.

6. Не согласны с педагогом Волковой Е.И.,повышением тона на детей объясняет что им делать,-что вообще поднимает вопрос о ее компетентности.Бендерская,Хатунцева,Юшкова,Светлана Владимировна-эти да,мастера своего дела , воспитанности и нужной строгости.

7. имбааааа а не заведение, я там уже 7 лет, был ремонт и все ещё лучше. учат настоящие профессионалы своего дела. каждый ребёнок найдет здесь свой талант