Школа танцев "Школа танцев", Михайлов

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

• Нагорная улица, 25А
Школа танцев «Школа танцев» расположена в городе Михайлов по адресу Нагорная улица, 25А. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, позволяя студентам постепенно развивать свои навыки и умения. Однако, информация о дополнительных услугах, телефонах и сайте школы не предоставлена. Режим работы школы танцев ограничен субботним днем с 05:00 до 10:00.

• Полный адрес: Рязанская область, Михайлов, Нагорная улица, 25А

Узнайте, как доехать до "Школа танцев" на карте Михайлова