Школа танцев "Happy Step", Михайловка

Информация о школе танцев Happy Step проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Happy Step

Центр развития ребёнка, школа танцев, спортивный клуб, секция
Happy Step – это танцевальная школа, расположенная в Михайловке по адресу: дом 20. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых элементов и постепенно переходя к более сложным техникам. Хотя детали режима работы и дополнительных услуг не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (906) 373-18-97 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Курская область, Рыльский район, село Михайловка, 20
  • Все телефоны компании: +7 (906) 373-18-97