Школа танцев "Михайловского Сельского Поселения", Михайловка

Информация о школе танцев Михайловского Сельского Поселения проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Михайловского Сельского Поселения

Культурный центр, школа танцев
  • 1-й квартал, 2
  • Не указан
Михайловское Сельское Поселение, расположенное в городе Михайловка, предлагает своим жителям и гостям программу обучения танцам в специализированной школе танцев. Находясь по адресу 1-й квартал, 2, это учебное заведение предоставляет возможность поэтапного изучения одного или нескольких стилей танцев, позволяя учащимся развивать свои навыки и умения в области хореографии. Для получения более подробной информации о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах, рекомендуется посетить официальный сайт школы танцев http://adminmih.ru/.

• Полный адрес: Приморский край, Михайловский район, село Михайловка, 1-й квартал, 2
  • Сайт: http://adminmih.ru/

Узнайте, как доехать до "Михайловского Сельского Поселения" на карте Михайловки
Школа 380 м
Михайловка 730 м

• Всё есть и рядом
  • Культурный центр есть.
  • Люди приятные, добрые, отзывчивые
  • Капризы погоды (солнце, пасмурно, дождь)
  • Повышена влажность воздуха, душно
  • Плохое состояние дорог и тротуаров
  • Отток населения
  • Ухудшение ситуации с каждым годом
  • Отсутствие поддержки для простого народа
  • Дороги залиты после каждого дождя
Отзывы "Михайловского Сельского Поселения"
  1. Действительно, культурный центр есть! А вокруг, что делается? Дороги, тротуары, если их можно так назвать, все убиты — проехать и пройти по райцентра — невозможно. После каждого дождя дороги залиты, жаль что у простого народа нет крыльев. А в селах района, еще хуже. А ‘хозяева’ пешком, как известно — не ходят. С каждым годом всё хуже. Отсюда и отток населения.

2. Приехали семьёй сюда недавно. Мне очень нравится. Всё есть и рядом. Люди приятные,добрые,отзывчивые. Но очень повышена влажность воздуха,душно. День солнце,3 дня пасмурно,бывает дождь. Несмотря на капризы погоды, меня всё устраивает.