Школа танцев "Energy-fit", Михайловск

Информация о школе танцев Energy-fit проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Energy-fit

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (968) 266-50-33
  • Тренажеры всегда исправные; Набор мышечной массы и повышение выносливости.; Всегда чисто; Профессиональные тренеры; Вежливый персонал
  • улица Гоголя, 60/3, 0-3
Energy-fit – это школа танцев, расположенная в городе Михайловске по адресу улица Гоголя, 60/3, 0-3. На сайте http://energyfit-official.ru/ можно получить более подробную информацию. Школа работает с понедельника по субботу с 08:00 до 22:00, а в воскресенье с 09:00 до 21:00. Телефон для связи с менеджером: +7 (968) 266-50-33.

В Energy-fit предлагаются различные дополнительные услуги, такие как аренда зала для игровых видов спорта, занятия по боевым искусствам, игровому спорту, групповые занятия, занятия для беременных и детские занятия. Цены на абонементы варьируются от 7950 до 15900 рублей, а стоимость одного посещения составляет 400 рублей. Также доступны подарочные сертификаты, парковка, различные способы оплаты, постановка танца, женский зал, акции и скидки, массаж, водные занятия, спортивная медицина, кинезиотерапия и многое другое.

В школе имеется 4 зала, включая зал на открытом воздухе, зал бокса, зал групповых программ, кардиозал и тренажёрный зал. Целевая аудитория – взрослые и дети. В Energy-fit предлагаются танцы для начинающих, бесплатная парковка, пандус, общеукрепляющие программы, групповые занятия и многое другое. Возрастная категория: взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий составляет от 1400 до 1800 рублей.

групповые занятия

• Полный адрес: Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, Михайловск, улица Гоголя, 60/3, 0-3
  • Все телефоны компании: +7 (968) 266-50-33 Менеджер
  • Сайт: http://energyfit-official.ru/

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий
  • Wi-Fi
  • Детский фитнес
  • Залы
    • зал на открытом воздухе
    • зал бокса
    • зал групповых программ
    • кардиозал
    • тренажёрный зал

Узнайте, как доехать до "Energy-fit" на карте Михайловска
Церковь Архангела Михаила 140 м
Улица Некрасова 380 м
Улица Генерала Ерёмина, 169 840 м
Налоговая 890 м
Профлицей 1,17 км

• Всегда чисто
  • Отличный тренер по боксу
  • Улучшение физической формы и осанки
  • Оборудование хорошее и в достаточном количестве
  • Вежливый персонал
  • Тренажеры всегда исправные
  • Профессиональные тренеры
  • Добрый и вежливый персонал
  • Набор мышечной массы и повышение выносливости.
  • Красивые тренажерные залы
  • Проблемы с отоплением в тренажерном зале
  • Навязчивые звонки от менеджера
  • Неудовлетворительный уровень обучения детей в карате
  • Мало тренажеров и старое оборудование в одном из залов
Отзывы "Energy-fit"
  1. Красивые тренажерные залы. Вежливый персонал. Профессиональныйе тренеры.

2. Очень советую этот зал, всегда чисто, персонал очень вежливый, есть все необходимое, тренажеры всегда исправные, все супер, приходите!

3. Добрый и вежливый персонал, отличные тренер по . Виктория красавица, добрая и отзывчивая девушка.

4. Купил годовой абонимент. Ходил на СНИИСХе, понравилось. Сходил на Гоголя и афигел! Очень мало тренажёров и тем более старые и потёртые! Очень разочарован!

5. В этом фитнес -клубе мне все нравится . И девушки на рецепшине внимательные и дружелюбные и тренеры грамотные .И оборудование хорошее и в достаточном количестве, чтобы не было очередей и загруженности/

6. Ходим с супругой около 2х лет. В начале ощущения двоякие были. На данный момент устраивает все, приветливый коллектив, тренажеров хватает вполне для выполнения основных упражнений. Всегда можно получить консультацию от тренера (если ты сам попросишь).

7. Очень навязчивые. Год назад записывала ребёнка на пробное занятие, мы так и не пошли я позвонила и отказалась. На протяжении года звонит менеджер и предлагает услуги , первые разы я говорила, что ребёнок не заинтересован. В последующие разы сказала, что звонки уже надоедают, если нам будет интересно мы обратимся сами. Девушка по ту сторону телефона сказала «хорошо звонить не будем». Как думаете звонки прекратились? Нет! И вот этот вопрос «а почему вы для себя не рассматриваете какие либо посещения», простите что?! А вам не кажется, что человека может быть ряд причин, по которым он не может или НЕ ХОЧЕТ.

8. В тренажёрном зале явно проблемы с отоплением и это огромный минус.Зал удобно расположен и это его плюс

9. Ребенок 2 года занимался карате. И за 2 года не выучил катаны, и толком не может за себя постоять. Тренер не мотивирует. И уровень разговоров с детьми у него такой: ‘что делать — снимать штаны и бегать’ — сын цитировал. Как ни спросишь — что делали на карате? ‘Мячики гоняли’. Перестали ходить, будем искать что-то другое.

10. Сын-подросток уже три месяца ходит на индивидуальные тренировки в тренажёрный зал на Гоголя, 60/3, тренер Никонов Константин. Нашей целью было укрепление общей физической формы, улучшение осанки. При этом есть плоскостопие, были боли в ногах, проблемы со спиной, быстрая утомляемость. Спортом сын не интересовался. Результатом очень довольны. На тренировки (3 раза в неделю) сын ходит с удовольствием. Заметно набрал мышечную массу, улучшилась осанка, прошли боли в ногах, стал более выносливым. При осмотре врач не нашёл проблем со спиной. Мы очень благодарны нашему тренеру Константину!