Школа танцев "Художественная гимнастика", Минеральные Воды

Информация о школе танцев Художественная гимнастика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Художественная гимнастика

Спортивная школа, школа танцев
  • улица 50 лет Октября, 48А
  • Не указан
Художественная гимнастика – это школа танцев, расположенная в городе Минеральные Воды по адресу улица 50 лет Октября, 48А. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Однако, на момент описания, конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах, доступных дополнительных услугах и наличии веб-сайта остаются не предоставленными.

• Полный адрес: Ставропольский край, Минеральные Воды, улица 50 лет Октября, 48А

Узнайте, как доехать до "Художественная гимнастика" на карте Минеральных Вод
Дом обороны 83 м