Школа танцев "Эльданс", Минусинск

Информация о школе танцев Эльданс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эльданс

+7 (913) 040-34-23
  • улица Тимирязева, 1Б
  • Не указан
Эльданс – это школа танцев, расположенная в городе Минусинске по адресу улица Тимирязева, 1Б. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали режима работы, дополнительных услуг и наличия веб-сайта не указаны, потенциальные ученики могут связаться с Эльдансом по телефону +7 (913) 040-34-23 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Красноярский край, Минусинск, улица Тимирязева, 1Б
  • Все телефоны компании: +7 (913) 040-34-23