Школа танцев "Пантера", Мирный

Информация о школе танцев Пантера проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пантера

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
+7 (925) 296-26-14
  • Действуют скидки; Уютная студия; Удобная локация; Руководитель и тренеры замечательные; Зажигательная зумба и яркая музыка.
  • Крымская улица, 10, помещение П4А
  • Не указан
Пантера – это школа танцев, расположенная в городе Мирный по адресу Крымская улица, 10, помещение П4А. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хип-хоп, хореографию и стрит-данс. Для получения более индивидуального обучения доступны услуги личного тренера. Информацию о режиме работы и дополнительных услугах можно найти на официальном сайте https://tomilinopark.panteradance.ru/ или по телефону +7 (925) 296-26-14.
street dance

• Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Мирный, Крымская улица, 10, помещение П4А
  • Все телефоны компании: +7 (925) 296-26-14
  • Сайт: https://tomilinopark.panteradance.ru/

• street dance

Узнайте, как доехать до "Пантера" на карте Мирного
Улица Свободы 500 м
Улица Академика Северина 530 м
Птицефабрика Мирная 750 м
Пехорская фабрика 3,4 км
Жилино 4,4 км

• Действуют скидки
  • Уютная студия
  • Зажигательная зумба и яркая музыка.
  • Дети с удовольствием ходят на занятия
  • Удобная локация
  • Занятия не только для детей, но и для взрослых
  • Руководитель и тренеры замечательные
  • Хороший руководитель
  • Профессиональный персонал
Отзывы "Пантера"
  1. Отличная школа танцев. Хороший руководитель. Удобная локации, действуют скидки. Есть занятия и для детей и для взрослых

2. Дочка посещает хип хоп. Все очень нравиться.Педагог на 5+. Руководитель Оксана замечательный человек). Так же сама начала ходить на йогу. Только положительные впечатления! Спасибо Вам)

3. Ходим на современную хореографию уже более двух месяцев, тренер Анна замечательная, быстро находит подход к деткам, все доступно объясняет, сыну очень нравится, ходит с удовольствием очень рады что рядом с домом есть возможность ходить на танцы к такому профессиональному тренеру, руководитель Пантеры безумно приветливая и вежливая, спасибо большое Вам за ваш труд, процветания Вам

4. Ура, наконец то у нас в ЖК открылась танцевальная студия, где занятия не только для детей, но и для взрослых🤩. Пошла на Зумбу, это огонь 🔥 целый час я танцевала под зажигательную музыку, вышла от туда сбросив килограмм точно))) После работы это самое оно, хоть что то яркое и позитивное в жизни.

5. С удовольствием всегда прихожу на занятия! Весь рабочий день остаётся позади, очень заряжаешься и, наоборот, разряжаешься на треньках👐🏻 все тренера классные👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо за зажигательную зумбу Юле, за потрясающий стретчинг и силовую Ане, Юлие — за такую осознанную йогу, и Оксане за то, что всегда идëт на встречу 🙏🏻 Рекомендую студию всем ☺

6. Классное место, ребёнок занимается логоритмикой, ходит с удовольствием, преподаватель Юлия очень клевая!

7. Не люблю оставлять отзывы, но тут не могу остаться в стороне..) Дочка ходит в Пантеру с первого дня открытия. На танцы просто бежит и дома не остановить, постоянно показывает чему научилась. В нашей семье пластичных нет , но благодаря занятиям через три месяца дочка села в шпагат. Сейчас готовимся к первому участию в конкурсе . Очень здОрово, что такая может не очень большая, но очень уютная студия и с профессиональным персоналом появилась около дома! СПАСИБО ВАМ!!!

8. Когда человек влюблен в свое дело — оно цветёт! Тут занимаются две мои дочки (хип-хоп, логоритмика и актерское мастерство), и сама собираюсь пойти на танцы. Все отлично, дети бегут на занятия с удовольствием (а это с понедельника по четверг). Спасибо большое руководителю и тренерам